Музыка
Вопрос тем, кто слушает Потапа и Каменских!!!!
Какие их песни вам нравятся? Как вам их последняя "Почему молчишь..."!!!!
Клевая, непохожая на их предыдущие
nisego osobenogo
У них неплохой дуэт. Хорошая песня, мне нравится ещё "Не пара".
очень нравятся
Pesni klassnie,legkie.Po4emy mol4isch,k sozaleniy ne slischal.
Империя клёвая песня, послушай-просто супер)) а все остальные не в моём стиле) и ещё ВНАТУРЕ ниче такая))))
не помню как называется но она была их первой песней
Классный дуэт, мне нравятся обсолютно все их песни!
Согласен с "Кай Фулона". Полнейший кал!!!! Если у человека есть немного ума, то врятли он это будет слушать (надеюсь людей ответивших выше не обидел) . Если хотите, могу перевести на нормл русский (для тех, кто не понял о чем они поют) что эти два "человека" поют. Песня "В натуре". Потап поет: Я супер-пупер чувак, у меня бабла до хуищя и пиздец аж на не ебацца.... бла-бла-бла.... А Настя: Что-то там мычит я даже и не врубился вообще!!!! Короче, чисто коммерческий проект!
Вобщем если автор вопроса поклонник этого дуэта, то sorry!!!)))) Лучше попробуй послушать что-нибудь другое
Шлак полный, плагиат чистой воды на Серёгу мотив под кармошечку
Мне все их песни нравятся! ! А последнюю не слышала, надо срочно где-нибудь достать!!!
йа уферена! это фсе нереальные люди, которыйэ выше меня написали! нет таких, кто слушают это юдище!!!! йа уферена! кто са мну согласен?!
У них все песни отпадные!!!!
Да всё у них норм
песни все классные и эта тоже
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ - В НАТУРЕ. она очень зажигательная, последняя мне нрав меньше
posledniju ne slischala. no lil dozd i ne para prikolnie