Музыка
скажите, а можно научиться петь, если голос есть, но очень очень слабенький, слух при этом идеальный?
Голос слабый потому что не разработаны голосовые связки. Если этим заняться вплотную, то можно научиться петь хорошо, чисто и красиво. Удачи!
Ведмедей танцевать учут:). Было бы желание -научитесь!
-ТУПАК!
-Чё?
-ну,паковать...
-Чё?
-ну,паковать...
Идеальный слух, это здорово. А голос можно развить.
Конечно. При постоянных занятиях результат не заставит себя долго ждать. Лучше заниматься с преподом, самому очень сложно чего-то достичь
думаю, для начала вам нужно обратиться в музыкальную школу или училище
Я музыкант. Заканчивал музыкальное училище, 5 лет играл в рок-группе. Если есть слух и голос, то для себя научиться петь очень просто. Тем более, если у тебя есть слух, как ты говоришь идеальный, то тебе и учиться не надо. Просто пой, как в голове слышишь. Учиться петь надо, или когда ты собралась профессионально петь, либо, когда слух очень слабый.
можно. найди в интернете и там всё написано!
Управлять голосом учат в профильных заведениях. Как то: муз. школа, консерватория, и т. д. и т. п.
Да конечно просто не пой высоким голосом для этого есть микрофон, рдко у звезд эстрады голос высокий главное слух!
Конечно,если попадёшь к учителю хорошему по вокалу,ну,например,как у меня!
Найдите преподавателя, вам голос поставят. А если не получится, просто орить погромче, пока ребенка нет, может голос и окрепнет. Мне, во всяком случае, помогло
конечно. вся наша эстрада такая же, только слух отсутствует полностью
У Фрэнка Синатры был слабый голос. Но пел отлично.
Есть желание, значит можно научиться петь, тем более есть слух.
Было бы желание, и голос проявится
Похожие вопросы
- Как научиться петь и играть на музыкальном инструменте, если нет слуха и голоса?
- Возможно ли в 14 лет научиться петь без голоса?
- Можно ли научиться петь, если есть слух, но плохой голос?? (БЕЗ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ)
- Можно ли научиться петь...если нет ни слуха, ни голоса??
- Можно ли улучшить голос и научиться петь?
- Можно ли научиться петь человеку, у которого вообще нет ни слуха, ни голоса?
- Как научиться петь, если музыкальный слух развит?
- как научиться петь и развить голос?
- играю на гитаре и решил научиться петь, может ли прийти голос?
- Вокал. играю на гитаре, хочу научиться нормально петь, но голос не очень. Голос не как не изменить?