Whizzkids feat. Inusa Dawuda - Rumours (Digi_digi)
The Rasmus - Livin In A World Without You
Музыка
какая песня ваша любимая? можно несколько=)
Любо, братцы любо.
У меня их много... Если смотреть мою музыку, - там такой винигрет..))
многие песни ЭТИХ групп... в некоторых случаях (типа Металлики) почти все песни нижеперечисленных групп!!!) )
Metallica, Burzum, Cradle Of Filth, AC/DC, Death, Deicide, Тролль Гнет Ель, Lacrimosa, Storm, Black Sabbath, Megadeth, Tiamat, W.A.S.P., Nirvana, Ozzy, Nocturnal Depression, In Extremo, Drudkh, Pagan Reign, Tristania, Bonnie Tyler, Immortal, Taake, Vintersorg, Roxette, Otyg, Dire Straits, Pantera, T.N.F., Landser, Янка Дягилева, Гражданская Оборона, Finntroll, Satyricon, Guns'n'Roses, Sex Pistols, Оргазм Нострадамуса, Nest, Tehni, Anathema, Motorhead, Iron Maiden, Dio, Shakira, Theatre Of Tragedy, The Gathering, Running Wild, Leaves Eyes, Tristania, Haggard, Enya, Natural Spirit, Meldis, Nokturnal Mortum, Sleipnir, Skrewdriver, Stratovarius, Jaaportid, Neuen Welten, My Dying Bride, Septic Flesh, Slayer, Deep Purple, F.P.G., Sisters Of Mercy, Tom Angelripper, Мельница, Веданъ Колодъ, Во Скорбях, Стары Ольса, Крода, Manegarm, Юта, Трупный Яд, Opeth, Hypocrisy, Vinterriket, Rammstein, Apocalyptica, Shape Of Despair, Mervent, Hedningarna, Калевала, Garmarna, Pagan Reign, Kari Rueslatten, Sepultura, Suzi Quatro, Bjork, Amorphis, Meldis, The Pogues, The Cure, Vali, Alizbar, Morbid Angel, Equilibrium, Irminsul, Muse, Чиста Криниця, Helloween, The Dubliners, Geordie, Einherjier, Helheim, Aerosmith, Dio)))))))))))))
"Скажите девушки", "Бэсамэ мучо", "Твоей улыбки тень", "Вальс бостон", "Эти летние дожди", "Город, которого нет", все песни АББЫ, все "Арии" и много, много других.
Все переменчиво. . на данный момент это M8l8th - Ведьминский Туман
люблю песни Evanescence My Immortal, My Last Breath,Going Under,Where Will You Go и многие другие!!!! вообще песни EVANESCENCE САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
сейчас - саундтрек к фильму "фонтан" - together we will live forever
хадисе-дум тек тек
Lenny Kravitz - I Belong To You
Limp Bizkit - Behi
Mariah Carey - We belong together
Montana Tucker Sikora Denial - Aint No Stressin
Muse-Hysteria
oasis_-_stop_crying_your_heart_out(фильм Эффект бабочки)
ost_step_up-_petey_pablo_-_show_me_the_money
Sophia Fresh Feat. Jay Lyriq - Lives In Da Club(OST-Step Up 2-The Streets)
Stigmata - Сентябрь
Sting - Shape Of My Heart
Би-2 - Она
Дефолиант - Ван лав
Земфира - До свиданья
и еще много....
Limp Bizkit - Behi
Mariah Carey - We belong together
Muse-Hysteria
Stigmata - Сентябрь
Sting - Shape Of My Heart
Би-2 - Она
Дефолиант - Ван лав
Земфира - До свиданья
и еще много....
Metallica - Nothing else matters, обожаю её!! Ну еще Unfogiven, Ossy Osborn - War pigs...