Музыка
Фанатизм--где грань между правдой и вымыслом?
Поговорим о любви к звездам кино и эстрады. Не у всех есть силы даже бросить курить. Бросить любить---гораздо сложнее. Но попытаться сделать это все же стоит. Откровения фанатов.
любят не самих звезд кино и эстрады, и тот образ который они создали на экране или сцене!
в реальной жизни вряд ли кто-нибудь полюбил своего кумира, как человека.
так что не надо путать вымысел и правду.
и доходить до фанатизма))
Бросить любить невозможно. Можно бросить эмоционально и интеллектуально зависеть от божков и кумиров.
фанатизм и любовь две разные вещи.
фанатизм ближе к окончательному помутнению рассудка.Любовь-нет,она..любовь,если это действительное чувство,а не "играй гормон"
Любая идея, доведённая до абсурда, становится опасной.
у фанатизма нет ни правды ни вымысла !
Не очень понятна мысль,наверное,от излишнего фанатизма.
Во времени - оно расставит все точки над i...
когда в собственной жизни не хватает яркости, радости, когда человек видит себя серым и некрасивым, начинается придумывание себе кумиров. Не самое, конечно же, лучшее занятие. Но так было всегда. Кто-то этим переболевает и выздоравливает, а кто-то так до конца и остается таким
Фанатизм плох в любых проявлениях.
фанатзм не имеет нчего общего с любовью - суть фанатизма в отказе от собственного Я, собственых вкусрв, идей и мыслей, в полном подчинении себя кому-то, кто на этом гнусно делает бабки....
За всю свою сознательную жизнь, никогда не фанатела! Глядя на малолеток, которые визжат и рыдают на концерте Киркорова, жалко их становится:глупые, безмозглые дурочки! Ну, а если еще по стране за артистом таскаются, - это уже диагноз! Да, естественно,есть и певцы, и актёры, которые нравятся больше, чем другие, но, простите, не до такой же степени! Я не способна понять таких "фанатов".
Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое и пламенное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической. Крайняя степень приверженности к каким-либо идеям, верованиям или воззрениям. (словарь Брокгауза) Обычно соединён с нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям.
Я не фанат. И не был никогда.
Моё мнение - Любить надо Близкого человека.
А любить (фанатеть как говорят) Звезду - это разменивать Чувство на нереальное....
Курить понятно,а как понять бросить? любовь что БЫЧЕК хочу брошу хочу подниму!
как тебе сказать....фанатик это кошмарно и ужасно....ведь люди под влиянием непонятной силы совершают такие глупости....а грани нет
Если своей жизнью нет - прямая дорога в фанаты.
я фанат и это грань!
Фанатизм к звездам.
У меня были кумиры кино, музыки, литературы.
Мой опыт с сфере продаж за несколько лет позволил накопить достаточные знания в сфере отношений, философии успеха, силы характера. Кроме того, знания ПиАра и маркетинга также сделали свое дело.
Теперь экс-кумиры для меня просто люди, со своими недостатками и сильными сторонами.
Их профессионализм, приверженность делу, настойчивость и поиск решений для меня еще один пример достижения успеха, не более. Щенячьего восторга при их виде нет. Есть гораздо успешные люди, чьих жизни и звезды позавидовали бы.
Главное, идти своей дорогой, а не восторгаться чужой жизнью.
Фанатизм плох
Фанатизм - это попытка человека найти смысл жизни. Часто случается после жизненной неудачи, разрыва с любимым человеком.
Фанатизм - это совсем не плохо.
И еще - это гораздо проще обыкновенной любви. В конкретных случаях, конечно ))
Фанатизм - это совсем не плохо.
Фанатизм не так уж плохо по крайней мере пока он не переходит за определённую грань!
Как только, ты станешь фанатом чего-либо, или кого-либо, то грань между правдой и вымыслом тебе никогда уже не отыскать! Так-как любой вымысел для тебя станет истинной правдой!
Фанатизм хорош когда идёшь на амбразуру ДОТа.
Слепой, бездумный фанатизм - удел тупых уродов!