Музыка

РОК!! ! самое лучшее направление в музыке которое было создано

пишите какие группы вы любите слушать и какой вид рока предпочитаете classic rock, pank rock и тд лично мне нравится все виды кроме панк рока
слушаю русский рок), не очень металл и панк
сейчас период Аквариума и Нау
Александр Ляпишев
Лучший ответ
А мне нравяться все направления рока и панк рок тоже.
Для домашней обстановки лучше - рок-баллады - они расслабляют.
Зарубежный рок, по-моему мнению, более качественный.
Русский Рок Металл Панк
Слушаю
Давно и сильно
Группы
Кино Дягилеву Летова Борзыкина
Кипелова ,Чёрный Обелиск ,Кофе Чёрный,Август
И ещё много чего
Надя Тучкова
классический рок я почти не слушаю..любимый стиль - хардкор!

P.S. Панкрок-убогая музыка
Rock vo vseh ego proyavleniyah!! No predpochtenie hard rocku!!!!DEEP PURPLE vechen!!!!
eshe menya plyushit ot "TOOL"!!!!-eto voobshe vershina al'ternativy!!!!
а ми бритпоп по большей части..то есть поп-рок..сио?)мня ждёт электрический стул?
Мелик Меликян
Всё,но моя душа пренадлижит металу...
Я люблю metal)) Но из рока мне очень нравятся Kiss, Doors, Alice Cooper, Kane ROberts....А из металла Manowar, Stratovarius и много-много чего другого))
И , кстати, абсолютно согласна с утверждением in the top of the page))
Я люблю старого ракинрольщика филю киркорова. душевно поёт чувак!:):)
Жестоко шучу, аж самому противно. Советский рок очень уважаю, американскую классику..
Да, Рок - это супер....
Мне нравятся все в нём поднаправления, но только те, которые содержат поменьше агрессии (всякой дьявольщины и т.д.)....
Максим _
обожаю линкин пааааарк!
Юрий Опарин
Альтернативу. И СТАРЫЙ добрый русский рок!! ! Как говориться, нет ничего лучше классики! )))
Мда.. . С многими соглашусь - панк-рок это что-то не мира сего.. . Фе.. .
А так.. . Если брать остальные субстили - то от всего по немножку)
А группы: Nazareth, Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Blind Guardian, Helloween, Scorpions, Iron Maiden, Rainbow, Ария, Черный кофе.. .
Вот...)
Илья Ильичёв
Слушаю все виды рока!))
Ну допустим.
А я вот люблю РуРок и панк-рок.
А для Васи поп заипись
А для маши РнБ (ритм-н-блюз)
А Петя любит классику (Бетховена например)
И для каждого его музыка - лучшая =)
Дайте мыслить глубже, граждане!
я Lumen слушаю, а ты?
Сидят три металиста в баре: первый такой матерый, второй - среднячек, третий - молодой.
Самый старший поднимает бокал пива "За кузнеца!"
-Почему за кузнеца?
-Потому что он кует МЕТАЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
Второй поднимает "За металлурга!"
-Почему за металлурга?
- Потому что он плавит МЕТАЛЛЛЛЛЛ!!!!
Молодой думал-думал. Поднимает "За карасика!"
-Какого карасика? Почему за карасика?
-ПОТОМУ ЧТО ОН ИКРУ МЕТАЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
не для укурков
Kostya Ivchenko