Плохой пример! Лучше классики ничего нет!
Рок лучше поп музыки хотя бы тем, что рок музыканты (в большенстве своём ) выступают в живую!
Музыка
Чем рок лучше других направлений в музыке? классики например
Демократичностью.
ничем, он другой))
рок и классика рулят
ни что, ни чем не лучше, каждый стиль или направление занимает свое место!
Чем лучше помидор огурца?
он ничем не лучше. Есть и хорошие и плохие вещи как и в роке, так и в классике.
Меня скорей бесит, когда невъебенно "культурные" люди кичатся тем, что любят классику, а рок за музыку не считают
Всем!!!
это совсем разные вещи... и думаю сравнивать бесполезно=)))
человек может слушать рок и классику одновременно, а ни придерживаться только одного направления в музыке... кому как... =)))
кто вам сказал такую чушь?
тем же чем шоколад лучше мороженого, фотошоп лучше корела а чай лучше, чем кофе....
Он хуже. Рокеры все ширяются, они страшные, волосатые и не мытые! Слушайте клубнячок крутой, там крутые чистые пасанчеки в красивых розовых кофточках и чотких солнечных очочках! Это новая классика 21 века, еще увидите!!!!
рок лучше всех тем что все рокеры поют в живую всегда! и не ширяются как написал один они презирают наркоту!!!! песни все со смыслом и о жизни при этом он мелодичный и красивый
Ничем.
Не бывает плохих жанров и направлений, бывают плохие исполнители. Всего-тО)))
Есть классический рок, рок-оперы и тд
Каждый выб-т согласно привычкам возрасту и пр.
нельзя сравнивать стили
Не чем!! Каждому человеку нужно самому выбирать что ему слушать!! Так что не парься!!!!