Музыка

музыка из рекламы киндер пингви

Чё вы издеваетесь, нормальная песня!;)))
Сами бы написали такую, ваще бы офигели тогда!!!!
Наташа Рогачева
Лучший ответ
Я тебе даже напою!!!
Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер пингви!!!Я люблю киндер п
Дмитрий Зимин
и что?
Нина Зальцман
Мне страшно спрасить што ты слушаешь
Текст песни: Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви Киндер Пингви и так этот пингвин стал сиратой