Музыка

У мну оказывается ровно 666 баллов! Поэтому задаю дьявольский вопрос (см. внутри)

А вам нравится Tokio Hotel?=)))
Teimuraz Chergesihvili
Я балдею.... от такого глупого вопроса....: -)))
Марина Кожемякина
Лучший ответ
а что это такое)))))
хоть бы раз услышать, а то кроме ля-ля ничего нет.
фу-у-у-у... бяка какая-то)))
As As
..оригинальный вопрос...
это 1355433453224-й такой-же вопрос заданный на проэкте
Вова Максимкин
на другие вопросы ума не хватает?
Денис Чурсин
Я думаю, что эта группа имеет право на существование, но сама такое не слушаю, не люблю.
Вова Покотило
просто обосраться, до чего дбявольский вопрос!
Sanjar Abutov
нет
неет
они не поют, а орут.. . Билл скоро сорвет голос, и на этом их карьера закончится. . потом, Том играет Билл поет что то вроде рока.. . вообщем у них все абы как.. . скоро эта мания пройдет и они будут как группа нана ...
Анила Белко
Вова Максимкин они не орут а ноют,вы ещё не слышали как орут..
Да. Но вопрос оригинальностью не отличается.
Когда блюю - всегда стараюсь выговорить это!! ! =)
очень нравиться!
Эта белеберда???
Мне кажется, что у всех разный вкус и поэтому кому-то нравиться кому-то нет! Так что пусть существует к тому же они очень популярны не то что споют и всё дальше о их существовании никто незнает. А и ещё главное тут написали в коментарии крашенне бабы.Хотела бы знать разве она сома некраситься????
D.
Derek ....
ДА. И МНЕ ПОФИГ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ. МНЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ!!! Да и еще Что значит КРАШЕНЫЕ БАБЫ?!Там красится только один ПАРЕНЬ!!!:)))И ему оч идет.
Hатали_Я
Ужас, конечно нет.
Игорь Г
токио хотел - КАКАШКА!!
Юля Вельш
НЕТ!! фуу
Конечно :)
Это просто ОТСТОЙ!!!!Крашеные бабы!!!Конечно же НЕЕЕЕЕТ!!!!
я летом от них тащилась=(
Не нравится теперь КОНЕЧНО!!!