Музыка

люди у меня сегодня Д.Р. Что вы мне пожелаете исходя из того то что я Готесса и люблю слушать "Лакримоса"

Чтобы этот год был у тебя самым-самым классным, каким ты его можешь представить сквозь черную вуаль, а каждый следующий ещё замечательней. С днем рожденья!
Александр Шарафутдинов
Лучший ответ
...и да не достигнет душа твоя раяи да останется она навечно в честилище....p.s. слушая LACRIMOSA - Lichtgestalt =)
Желаю стать нормальным человеком и поскорее вырасти из "готики" :) Больше позитива и все будет путем :) Все не так плохо как принято у готов :)
Правильным путем идешь, товарищ EWolff ! Все у тебя будет замечательно! Только умоляю, не накурись до безумия.
Моя дочь тоже слушает подобную музыку. и я ей частенько говорю: Лучше быть на позитиве, это гораздо приятнее, чем быть готом. А насчет пожеланий: здоровья, счастья, понимания и удачи.
Ёжик Бухарик
Прийди в себя, мир чудестен и прекрасен))) Готика-удел одиноких и слабых людей, не умеющих общаться()
Счастья и здоровья!!!)) Несмотря ни на что!!! Выйти замуж,Родить детей! Забыть эти глупости))
ну исходя из этого прости ,но тогда быстрой и мучительной смерти прости прости прости
Желаю тебе не умереть от счастья в этот день:)
Бесконечного счастья, океаны радости, настоящей любви, удачи во всем, независимо от того какую музыку ты слушаешь. Желаю что бы у тебя все было и ничего за это не было))
Ahror Yusupov
Желаю писать Лакримоза через "з" и без кавчек=) Скромняжка ты наша, низзя на поздравления напрашиваться=)
Ну тип поздровляю...
Выкинуть эту дурь из головы!