Музыка
Когда все ЭМО наконец колективно соберутся и мигом порежут себе вены?
Меня просто очень бесят эти черно-розовые существа)) ) особенно эмо-телки)))
А можно я им сам вены вскрою!?
Да не когда, они только языком об этом трепят, а на самом деле отстойники полные :)))))))))))))))
slushaj,ty chitaesh moi mysli.tavarischi dErMO,ubejtesj uzhe,nakonet ap stenku i ne zajabyvajte prilichnyh ljudej.
они все тока обещают!...
Надо их поторопить
А меня беспокоют эти проклятые крокодильчики! Всё ползают по мне, всё ползают! Я их скидываю, а они опять на меня, суки!
Пир закатим на Весь Мир!!!!=))когда это случится!!
Когда все панки готы и прочие убъют себя об стены...кремлевские.
А им этого и надо, чем больше негатива у окружающих они вызывают - тем им лучше, так они ещё раз убеждаются что никому не нужны.
мляяя...где бля моё лезьвие?пАшлА вскрЫвацца!
лет так через 20
если ты считаешь,что все эмо поголовно захлёбываются в своих соплях и режут себе вены,то ты ЕБАНУТАЯ ДУРА)))Заруби на носу,режут вены и заливаются слезами только позёры,настоящие эмо адекватные и нормальные люди...Вот если б все позёры передохли бы разом,то от всех эмо осталось бы всего лишь около 20-15%,отсюда следует вывод,уважаемая Яна,что нечего стричь всех эмо под одну гребёнку,эмо-эмо рознь и это абсолютно естественно,поэтому нечего бросаться такими резкими критическими высказываниями,если тебя кто-то бесит и тебе это мешает жить иди нажрись таблеток и захлебнись собственным ядом,блевотнёй и дрисьнёй и не плюй дерьмом на других)))
Когда все анти-эмо сделают тоже самое!!!
завидуешь проста
оставьте эмо в покое! они вам ничего плохово не делают в отличие от скинов!!! а вены режут только позеры
Да уж, развелось, как грязи, но когда ЭМО стиль выдет из моды, тогда останутся, только, true emo, а их количество раздрожать не будет...
Блин... что за тупые вопросы!!!! ЭМО_кидов мало... ты наверняка пару раз их видила!!! А позеров никак не убьЁшь.... мода такая... а все думают они ЭМО!
когда уж все успокоятся!!!!
???
когда в этом гребанном мире будет МИР!!!!
???