Музыка

Парни! а вы стали б встречаться с девушкой, если б придя к ней домой, вы обнаружили, что у нее в комнате...

...все стены завешаны плакатами Tokio Hotel и Биллом в частности?

P.S.: я не про себя. У мну ток 2 маленьких плакатика Биллечки висят над столом. Ну и его фоточка в рамке=) Ну и еще одна фоточка =))) Аааа... вспопнила... есть еще одна, но она совсем маленькая =)))))))
Не знаю...Но я знакома с парнем, у которого висят в квартире 60(!) плакатов ТН(у меня их пять всего висит,еще календарь, портрет Билла и фотка с автогом в рамочке))
Mesir.romanow Романов
Лучший ответ
Сергей Вебер Круто!!!А отуда афтограф??На концерте была???
*закатывает глаза и мотает головой*
Елена Лазутина
Да не вопрос! Только, чтобы эта девушка, потом все уши не прожужжала этими "токиями хотелями"))))
Kristina Novikova
Светик Измайлова а вот это не жди! прожужжит обязательно=)))
Я презираю данный вид отношений полностью.
Дмитрий Ash
будь я этим пацаном я б при первом твоём виде не стал встречаться!
Конечно. Вот только его надо тоже пригласить, а то неудобно как то.
Izzat Yoldashev
потому что ты сосешь,вот и не можешь написать,бесят меня фаны токов ...да и ы тозе
Я бы стал.
Деффачки, которые со мной начинали встречаться, разом забывали про всякие глупости.
Светик Измайлова бох ты мой!!! какая самонадеянность!!! фанатки ТХ - это особый случай!
Если этот парень считает что быть слабым и плаксивым в моде -
это то что ему надо. А! Челочка еще при нем должна быть соответствующая.!
фанатики
а кто это такой?
Тамара Ким
Светик Измайлова Кулешова Снежана, ты либо отстала от жизни, либо тебе уже за тридцатник.
У моей девушки все стены завешаны нашими плакатами,так спрашивается-зачем мне встречаться с другой?А Билл-это кто такой?Врядли она знает...
У меня такое даже было года 3 назад, познакомилась с СУПЕРПУПЕР челом, привела его к себе а у меня... все стены, двери, окна, потолки, шкафы и т. д завешаны фотками и плакатами вот ЭТОГО))) ну ничего, он все это сорвал, погжег и скинул с балкона, вот теперь до сих пор вместе*чмок аффтара*за воспоминания))
ты вообще про что спрашиваешь, если уже сама ответила
Светик Измайлова Ирина Б, какого фига ты ваще тут делаешь, если вопрос к парням???
нет потому что Tokio Hotel геи придурки
Andery Bogatirew
епть да никогда не познакомился бы
привет,все парни придурки, так что нет...они нас не понимают...
жесть) с такой девушкой я б точно не познакомился))
Ну фанатство это само по себе как-то не то.Можно любить музыку,быть поклонником,но так чтобы всё пространство в комнате было заполнено какими-то постерами это уже слишком.Да кстати я презираю Tokio Hotel из-за солиста(Билл),который красится и одевается как гей.А что касается девушки ,то я не стал бы рвать отношения из-за каких-то ...(сами понимаете,кто).Тем более фанатство проходит и может быть через некоторое время она успокоится и выбросит все плакаты,так как они ей будут только мешать.