Музыка

Проклятые одноклассники - нет от них спасения

..
Зарегился на сайте одноклассников.ру.
Так вот теперь сообщения валятся...
Одной безумной оставил телефон...
Бля, теперь все звонят по вечерам...
Сань, давай встретимся или на концерт сходим...

А и ищу то я там всего одного мне милого человека, которого лет 10 - не видел...
Elena Scherbakova
Полностью согласен! я уже свалил с этих одноклассников.ру через 2 дня после того как зарегился! достали

попробуй vkontakte.ru там уже 3 миллиона зарегилось. Больше вероятность что найдешь. И не достают сильно. Все ограничивается стандартным ''привет-как дела"
Сергей Романов
Лучший ответ
бывает.... а я вот своих каждый день вижу.... и они меня тоже.. . и, вообще, школа - какашка.... не люблю школу. но люди со мной хорошие учатся.. . вот.
Ольга Михова
Что, Саш - достали?) ) Вобще меня этот проект бесит, нелепый какой то
Делай как я! Посылай всех на...
нафига регистрировался, надо было просто этого милого найти через др. сайты!! А я всем моим одноклассникам рада!!
эх вот так всегда, но ты не отчаивайся, у других поспрашивай где тот человечеГГ а вообще скачай в нете прогу там все люди россии где и кто живет
жалко тебя. нельзя ее послать...
так всегда, ищешь нужного - а напрёт куча левых
ой не говори! тоже самое) ищу одного, пишут те, кто совсем не нужен!!!!
да уж такой спецефический сайтик
затягивает жуть
а пока кого нибудь нужного найдешь сто падонкофф нарисуется
Фиговый проект, кого видеть не хочешь как всегда встретишь!
А мне нравится. А телефоны не надо раздавать всем подряд.
Dastan Abashov
Инна Мальцева поддерживаю!!
я прошла через это, напиши я обьясню что при этом надо делать
да это точно
Тоже не когда не любил этот проект!
Владимир