Музыка
Меня ненавидят одноклассники...
Меня ненавидят одноклассники, потому что я слушаю группу Tokio Hotel. Я знаю, что это нельзя афишировать, но я этого и не делала! Просто моя подруга заметила их песни в плеере, теперь мы не дружим...А самое ужасное, что все думают, что я люблю солиста этой группы и развешивают по школе плакаты с надписями: "Соня любит гомика-Билла". Что мне теперь делать?:(((((( я просто в отчаянии...
че делать - накласть. Учиться лучше.
а ты начни это выпячивать - поставь себя в оппозицию.
носи майки, сумки, значки с тх, не истери главное
потом через месяцок доложи о результатах
дауш, придурки>_<мне не нравится ТХ, но довольно-таки тупо менять отношение к человеку изза его муз. вкусов.
они тебя не ненавидят. группа их просто бесит а заодно и все ее фаны.. .
если тебе нравится эта группа слушай ее и забей на одноклассников.
школа - это временно))
Наплевать не обращать внимание на этих тупых одноклассников! Игнорируй их, а с "подругой" не разговаривай вообще.
Ого.... Впервые слышу историю такую... .
Что это у тебя за одноклассники дебилы? !
Хотя, я тоже токио хотел не люблю, но на вкус и цвет товарищей нет. Нельзя за это человека осуждать!
Забей на них! Сделай гордый вид и не обращай внимания на идиотов.
Ты такая, какая есть! Живи позитивом, и жизнь станет хороша! =)
прикольная группа и Клаус супер!
Идиотизм.
Советую вскрыться, как порядочный представитель говносубкультуры эмо.
Начните слушать 7Б и Дельфина, а если еще и рингтоны на мобилку поставите, тогда от всех пацанов будет вам респект и уважуха.
Но предупреждаю, что для девчонок 7Б это нечто непонятное!
А я ДДТ слушаю. Так что я теперь, Шевчука люблю что-ли.
скоро каникулы и всё забудется.... хотя, если начали грузить, то возможно с чьей-то подачи.... кому-то дорожку переходишь.... старайся не акцентировать внимание на проблеме открыто, делай вид что тебе по "барабану" на их плакаты...
Чем больше ты будешь чувствовать себя жертвой тем больше будут тебя преследовать. Каждый выбирет сам что и кого ему слушать. На концерты Моисеева же ходят люди, и что их начинают ненавидеть? Выбери тактику пофигизм, не реагируй на их плакаты и выпады и все затихнет. Половина артистов гомики но уних все же
есть поклонники нормальные люди. Даже слушай демонстративно свою любимую группу, покажи что никого не стесняешься - ведь это не зазорно слушать музыку. Уверяю тебя через некоторое время они начнуть уважать тебя за стойкость характера.
Не переживай, Соня всё у тебя будет хорошо, не скрывай свои вкусы. Попытайся пообщаться с тем, кто тебя поймёт. А если девушка перестала общаться с тобой из за предпочтений в музыке, то это не подруга вовсе.
Твои одноклассники просто не доросли до такой музыки! Не обращай на них внимание, будь умнее;)
какие глупости, я тоже слушаю токио хотел, а мне уже 30 лет, но это же не значит что я люблю солиста... .
и ещё для твоих тупых однокласников инфа, Бил не гомик, а стиль и имедж ему придумал продюсер групы, потомучто бас гитарист его брат-близнец, они вообще как две капли воды похожи, и вот по этому продюсер и придумал красить под гота солиста, что б они отличались.... это просто тупо сценический образ, грим на лице на концерте, вовсе не означает что ктото гомик)))) ) прям смешно какие глупые у тебя однокласники, а подруга твоя и вовсе не подругой тебе была раз так поступила.... это придательство, взять и разболтать чушь по школе, дура какая то... вот почемуто квентин торонтин не краситься, а он то и есть гомик, но об этом ни кто не кричит.... поэтому глупо кричать на человека гомик, если он на сцене в гриме.... тогда получаеться. что все актёры кино гомики. так как это просто положенно в кадре быть при косметике, иначе смотреться не будет.... да бедный бред пит, и ди каприо.... вот бы они поржали если бы за то что их пудрят на съемках фильмов чтоб лицо в кадре не блестело.... назвали бы гомиками....)))))))
УЖАС, готовься... в понедельник СНОВА В ШКОЛУ!!!