забить на всех и любить дальше, если тебе хочется!!! !
помни о том, что всем не угодишь и о вкусах не спорят!
ты сделала свой выбор и пошли все лесом....
Музыка
Что делать если тебя ненавидят одноклассники из-за того, что ты слушаешь Tokio hotel ?
пересттать его сллушать и начать слушать шансон, сразу будеш в авторитете :)))))))))))
стопудова застрелись!
ты же эмо хD
Ну и что, я тоже слушаю Tokio hotel, только ни один человек не знает об этом. Слушай себе на здоровье. Зачем кричать об этом? Попробуй послушать еще что-нибудь, может понравится. Называть не буду, сама найдешь.
Следует перестать быть ребёнком и тгда всё образуется.
не обращать внимания... и не переживать... это только твоё дело что слушать... они просто тебя не понимают... вряд ли они тебя полюбят... сами они не лучше слушают наверно... у каждого человека разные вкусы... если они тебя ненавидят только лишь за то что ты слушаешь музыку не такую как они... то лучше может и не нужно чтоб они тебя любили? просто не бери в голову.... насри на них... не волнуйся и слушай дальше
А ты уверена, что они тоже не слушают Токио отель?
Конечно же слушают, только скрывают это!
Не обращай внимания на них. Они просто завидуют этим мальчикам, которые в юном возрасте уже добились мировой славы. Ни в коем случае не переставай делать то, что тебе нравится. Запомни: всегда прислушивайся только к своему мнению, развивайся и не иди за толпой.
Твои одноклассники глупые, маленькие и невежественные.
Ненависть - это сильное чувство,
Не понимаю, как можно ненавидеть человека, за то, что человек слушает какую-то группу. Вы же им ничего плохого не сделали, не подставили, не кинули, не украли. Они вас не из-за группы ненавидят, это не причина, это скорее всего повод, а причина этому - подростковый максимализм, самый дибильный период в поведении человека.
И не изменяйте себе. Даже если вы скажете им, что вы больше не слушаете группу, они не станут вас любить из-за этого. Так что не скрывайте свои увлечения, они безобидны.
Главное чтобы вы не замкнулись в себе. Могу посоветовать - совершите достойный уважения поступок, может отношение изменится.
Одноклассники - не пуп земли, людей ведь очень много. Есть такие, которые тоже любят эту группу. Общайтесь с теми, кто старше по классам,
это спугнет ваших одноклассников, может быть. Они наверное уважают возраст и т. д.
Ненависть - это сильное чувство,
Не обращать внимание. Слушать любимую музыку -право каждого. И если твои одноклассники настолько недалекие люди, что этого не понимают, очень жаль. Если тебе не приятны насмешки друзей, не говори им о своих предпочтениях.
Я тоже люблю Tokio Hotel. Из-за этого у меня тоже были споры с одноклассниками. Они говорили что Билл педик, что они (токи) все уроды и т. п. Сейчас это уже прошло. Потому что я не обращала на них внимания! Я всё равно слушала их, клеила плакаты, покупала напульсники, значки и одежду с ТН! Вскоре им надоело каждый день меня доебывать и они перестали. Знаешь, лучше слушать такую музыку, чем такую, кторую слушают они. А они слушают такую ерунду, типа Бутырки или ещё чего-нибудь. Забей на всё!
просто не афишируй это! пойми, не всепинимают, что у людей у всех вкусы разные.. . просто забей на них...
Хоть я и не перевариваю эту группу, но уважаю музыкальные вкусы других. Нравится - слушай, тебя никто не имеет права осуждать!
У всех разные вкусы и мнение! Твое право, что и как делать! Нравится, значит слушай! найди того кто тоже слушает эту музыку и создайте свою компашку!
Забиться в угол и плакать)))) шучу... Перейди на другую музыку. Чтонибуть пожоще. Например Метал кор. там тоже о любви поют)))
я тоже их очень люблю и мне пофиг на мнение других!!!! просто не обращай на них внимание. это твой вкус в музыке и они никто чтоб те говорить кого слушать
Убейся тапком!! !
Я тоже ненавижу Tokio hotel .
однозначно нада забить на таких одноклассников! Стопудова половина из них тоже слушают эту группу, тока они скрывают это т. к. трусы они а ты молодчинка!! ! не бойся ничего =)
Не обращай внимания на них и все уляжется !
Застрелись,
Перестать слушать эту фигню
забей на всех)) ) у нас в классе такая же фигня! они побесились а потом через месяц все прошло) и вообще будь сама собой и отстаивай свою точку зрения)))
Плюй на них) ) Они не достойны твоего уважения, они тогда действительно дебилы, раз ненавидят тебя за то, что ты слушаешь какую- то группу... Удачи чувиха))