Музыка

Как справится с одноклассниками, которые ненавидят Tokio Hotel???

Victor Grouzdev
Ты никак не справишься... только в том случае если твои одноклассники вместе с тобой сойдут с ума!

а за что их любить??
Семен Бойцов
Лучший ответ
Против законов природы не попрёшь...
не обращай внимания, пусть они идут на хер.
Игорь Тевс
перестать любить токие бартэль самой)))
А как же свобода мнений?
Артем Куликов
мочи гадов!
Любовь Хацаюк
а хера тебе лысого! Сама лучше меняй мозг, либо вообще не учись!
Иван Шкелин
Послать их всех!!!! Нужно уважать свои интересы, без комфликтов не обойдётся-)))))))
нам надо поменяться классами. в моем классе все любят Tokio Hotel, кроме меня.
А зачем с ними справляться? Токио Хотел - исключительнейший попсовый отстой, с бессмысленными текстами и дешёвенькой неживой музыкой...
Юлия Гилёва
я не навижу хотел. говно отстой
Да никак - эта ненависть к ТН у всех заложена на подсознательном уровне только вот бывают сбои и людям начинает нравиться "творчество" этого коллектива! И судя по колличеству фанатов сбои случаются постоянно!!!
Да просто забить и все. Все равно ты никому не докажешь, что они лучшие и т. п... другое дело, что кому какая разница-то? Плевать на мнение других, если ТЕБЕ нравиццо, пошли всех и все.. .
Советик от меня: сама не буть агрессивной. Не надо орать "Билл, я тебя люблю" носить кучу значкоф, банданы и т. п. , если в классе их не любят, а то получаеццо, что ты провоцируешь
Лучше самой начать слушать.. . нормальную музыку...
лучче забыть о них снятьб все значочги музычгу из плеера выкинуть там маечки футболочги напульснечги платочги и прочую херь иначе те туго придеца)))
А не пох ли? =) тупо игнор...
Marta Kazihanova
Сказать, что красавчики. Правильно делают!!!!
ты знаешь, сейчас увы и ах больше людей, которые их именно не любят)) тебе нравится-слушай и кайфуй). Доказывать кому-то что-то -пустое дело, люби то, что хочется.
что за бред....
Слышь ты ты че во пще . Короче напонтах с ними я обожаю токио хот
Vidadi Beybutov
Забей на всех
Да просто перестань слушать эту херню! !
Переходи на нормальную музыку - Pank Rock!!
Тогда всё будет отлично. И задавать такие ИДИОТСКИЕ вопросы не будешь!!
эмо гамно, бля хотя бы инди чтоль слушайте. И не Арктикс Манкей а что то более реальное из инди
ффффууууу бл я сама их не навижу
Katya Kovalenko