Музыка

Есть здесь организаторы концертов с крупных городов (можно регионов)?

Есть здесь организаторы концертов с крупных городов (можно регионов) ? Есть предложение организоать мой концерт у Вас в Городе. Дополнительную информацию, можно получить в комментах:)
у вас хороший сайт. скачал пару песен. приедите В Мурманск-приду на концерт обязательно!
Александр Мусюк
Лучший ответ
Прямо все собрались и думают: - как заполучить такого артиста! А хоть один билет на тебя купят, к примеру, в Питере?
Андрей Савичев
почему в крупных, начни с маленьких деревень и сел, а потом переходи на крупные, всегда надо начинать с малого. УДАЧИ!!!
Татьяна Яровая Спасибо,но в областях и маленьких городах я уже навыступался 5 лет назад,когда начинал)
посетите мой сайт: http://www.maxiwave.info
Если я общаюсь здесь,то это не означает что я "начинающий".Просто я люблю людей)
привет, а я твоих песен и не слышала к сожалению :((
E.n.b Нуржанов
Татьяна Яровая посетите мой сайт: http://www.maxiwave.info
Зайди на сайт MTV. Там бывает инфа о разных кастингах. Может подойдёт како-нибудь кастинг.
www.mtv.ru
Саня Шпак
не-а!
Вам предложили начать с Казахстана? Дерзай!
Мадина ************
Да можно!! А предложение о поиске крупных-ласковых мужчин в силе??? Спонслры интересуются.
Orynbek Aigul
Татьяна Яровая Предложение в силе)
я не организатор!
Нашли уже спонсоров?
Татьяна Яровая есть пока 2 человека изьявивших желание встретится в реале и обсудить детали.
ещё подожду парочку и пойду на встречи)
слушай, сколько ты здесь потерял денег и времени - уже бы сам состряпал какой никакой концерт где нить в регионе.. . ты уж переспи что ли с кем нибудь, а то так и состаришься на ответах (просто если честно ты уже надоел попрошайничать)
Елена Литус
Татьяна Яровая слушай) концерт-это совместная работа с организаторами и не только с ними.
мне очень удобно решать дела через интернет,я почти всегда онлайн.а то что здесь(и ещё в десятках других сервисов) пиарюсь,не вижу ничего в этом плохого.даже наоборот)
Конечно, есть такой. Вчера полдня Вас искал, зажав в потной ручке 400 тысяч у Ё. А сегодня делся куда-то. Вы поищите. Пароль: "Почем стальные яйца? "
чем им тут делать ? не там ишите !
Татьяна Яровая Я здесь целенаправленно и не ищу,так,попутно.Нравится общаться с народом)))
знавал я одного ю.айзеншписа ,но его уже нет!
С крупных нет...мелкие тока остались....
по моему песни говно, хотя у меня даже колонок нет, но наличие звука и не важно-все на роже написано.
таааак....будем ждать.
Где? У нас в Караганде мы ждем всех с распростертыми объятиями. Милости просим!
я в Москве, но занимаемся и регионами... а что у тебя за проект, стиль какой?
Татьяна Яровая Проект называется "Певец-Maxiwave"
В принципе, более менее раскручен)
Есть сайт: http://www.maxiwave.ru
пр-материалы, можно прочесть по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
интересуют только крупные города?)) и что за концерт вы предлагаете?
Татьяна Яровая Да,желательно крупные(где есть аэропорт)
Предлагаю концерт моего проекта: www.maxiwave.ru
Обратись к своим родителям с вопросом о продаже имущества, недвижимости итд. На эти деньги организуй всё самосстоятельно, а потм разбогатеешь- отблагодаришь их...
Serg Chub
Татьяна Яровая Нет,на свои рисковать не хочу)
Человек использует все способы к продвижению. Все правильно. Лет через 10 будем гордиться, что с САМИМ!! на майле разговаривали)) Удачи вам!
Татьяна Яровая Спасибо!
Уже в принципе,можно)
не плохо. А главное нагло! Наглых любят. Только здесь, мне кажется организаторы не сидят, так как они работают и ищут сами, причем либо самородков либо известных уже! Вам спонсор нужен, кто ж Вас "без родного" то возьмет!
Mashenka Akinshina
Татьяна Яровая а мне и не нужен менеджер,я сам всё делаю.мне так нравится)
проект достаточно раскручен.конечно,ещё хотелось бы иметь спонсора,для дополнительных вливаний))
вот сижу в инете-пиарюсь.открыто много окон)
приезжай в Казахстан организуем
Татьяна Яровая Для начала нужно организовать поездку в Казахстан,и соответственно подготовить площадку(клуб,зал,и т.д.)
Если у вас действительно есть заинтересованность в проведении концера,предлагаю ссвязаться по электронной почте.Так как здесь обсуждать детали мероприятия,несколько странно)
Моя почта: maxiwave@mail.ru
нету, у них на ответы времени нет....
Будете у нас на КОЛЫМЕ....
Есть ищи
Приезжай в Украину +)
Играю на гитаре, играю на гитаре и снова играю на гитаре... а так же играю на трубе и балалайке... Готов присоединиться к любой группе, желательно ближе к Року...
@V
@ly@ V****