Музыка
слышала,что группа "звери" на премии Муз-тв, или как там не знаю называется,взяла номинацию "лучшая рок-группа!позор,да?
Я Муз ТВ не смотрю.... А кто там становится номинантом и лауреатом мне по фиг. Мое мнение, в данной ситуации таково: настоящий рок на таких премиях не представлен. Основная масса зрителей Муз Тв не подозревает, что в России существует нормальная музыкальная жизнь, кроме того дерьма, от которого они млеют....))))
El'vira Muratkyzy
Коля +10!
А мне лично всё равно, кто там победил. И рокеры такую туфту не смотрят. Есть в жизни вещи важнее, чем какая-то премия Муз-тв, в номинации которой который год подряд победила группа Звери.
El'vira Muratkyzy
мне сосед снизу рассказал=)
Привет, дядя Володь=)
Любая награда это гордость а не позор. Нужно уважать вкусы других!
Юлия Кустикова
Нет Юра, далеко не любая награда это гордость "Серебряная Калоша" это уж точно не гордость, да много ещё есть наград которые и не награды и вовсе, а так... пустой звон и премий таких масса (не обижайся!)
"Нужно уважать вкусы других!" - В этом ты прав!
Никита Мелентьев
вопрос ваще в другом заключается, а уважать вкусы других это ты себе говори
El'vira Muratkyzy
Юрочка, солнышко. какого хрена ты забрел в вопрос грязной тупой МЕТАЛИСТКИ Волчицы Элен?? как ты пересилил себя??
да они не первый год уже берут
Элен, я этого не смотрела, но если это правда, то удручает... хотя малолетки тащутццо....
Включил я телевизор ночью и наткнулся на эту премию. Посмотрел немного, перетерпел ужимки и прыжки Тимати, ещё кого-то там.. .
"Боже мой, какая гадость!. . Какая гадость эта ваша заливная рыба". И вспоминаю лицо Ипполита. :)))
Александру Градскому тоже вручили тарелку "За вклад в российскую музыкальную индустрию", но было видно, что он не в своей тарелке.
ппц.... просто ппц!... тоже мне рок блин!
" а как жо труЪ рашен меГо - роГ-группО "Ронетке"?? -они ж самые труевые роГерши - а чо им ничо не дали? ? -хотя б их символ ( гнилое яблочко) вручили б
Мади 007
Лин + 10, умничка.
Может, это были "Animals"?.. :-)))
А "круче" "Зверей" могли быть только "Братья Грим" и Линда (их тоже относят к рок-исполнителям!).
El'vira Muratkyzy
Линда, это наркоманка что ли?
музтв это отстой, всё что там ставят это отстой, следовательно премия тоже отстой, значит и номинируются там самые отстойные, следовательно Звери это лучшая из отстойных рок-групп)
и мы хотели устроить премию, щас найду её...
El'vira Muratkyzy
давай=))
А мне было смешно, когда узнала
Это позор всем попсятникам. Себя давно дискредитировали, теперь пытаются интерес к себе вызвать громким именем РОК.
А вы кого хотели?
El'vira Muratkyzy
товарищ, вы считаете группу "звери" роком?
Звери рок группа? Лучшая? Емае тогда РанетГи тру Блэк метлл емае. РанетГи, Звери, Гриммы, это попсня, от силы поп рок, это гавно всемировой эстрады, они не когда настоящий рок не играли и не будут, и пусть хоть загнутся раком, не будут.
Почему позор? Парни отлично работают
El'vira Muratkyzy
ну да... послушала бы РОК, а потом рассуждала.
M.i.s.s M
Видимо, у вас другие понятия о отличном пении... Рок это нечто другое, чем Звери... Звери - это, если мягко сказать, рочек...
в россии нет рока!!!! хотя зверям давать это вообще ужас!!!!
El'vira Muratkyzy
да ты что, дорогуша.
Ты из какого измерения вылезла?
Рока в России нет?
А что по-твоему, Токио Бордель рок?
Ты из какого измерения вылезла?
Рока в России нет?
А что по-твоему, Токио Бордель рок?
Деньги всегда имели большую власть! Это очень обнадеживает... =( Звери лучшая рок-группа России - во смехота! Позор! хD
позор бы был если бы ронедге ее получили! а мтв ваще них*я не знают что такое рок!
не провал. они молодцы!!!! а песня супер!!!!
El'vira Muratkyzy
еще одна фанатка.
а наши русские рокеры никогда не попадут в ротацию MTV потому что больше половины из них "неформат" Мтв делает рокеров из преуспевающих в попсе, а что в попсе супер хорошо, в роке ниже плинтуса.
А кто это такие?
ну то что лучшая.... это еще можно поспорить... .
А так группа нормальная.... отношусь к ней нейтрально....
Они всего лишь КОСЯТ под рок!
позор! попсятину галимую рок-музыкой называют! дожились....
Ну люди взрослеют, все рокеры сначала были буйными и малодумающими)
Hulk|Monster| Zulkashev.
они были наоборот многодумающими, рок это единственный стиль музыки, где отражались все проблемы человечества, а не только тема недолюбви, которую преподносят представители сраной попсы
гавно эти звери, попсу играют, какой нафик рок? о чем речь? у них барабаны машинка на в половине песен