Музыка

Кто лучше Eminem или 50 cent ?

Еминем сука выскочка, терпеть его не могу, построил свою карьеру на банальных американизмах и своих семейных скандалах. Белый негр, белый рэпер... фуфел паралоновый, его можно поставить в один ряд с Борюсиком Мойсеевыым, Мэрлином Мэнсоном и Тату. Чтобы сделать популярность на эпотаже много ума не надо - оденься в бабу, поцелуйся с человеком твоего же пола, покажи голую жопу на людях, и ты звезда. Полностью несамостоятельный спродюссированый сынок. Если б ни Дрэ(так же как и у Дэцла творческим папой был Шеф), его бы никто не узнал. Полубакс - брутальный жулик, который прорывался сквось самый анус жизни - сидел в тюрьме, ему выстрелили в лицо, а он до сих живой и здоровый, и все сам - платиновые альбомы, признание журналов, по несколько хитов в хитпарадах, и все это на одной очень серьезной, стильной и респектабельной волне, не то что это клоун... да он просто олицетворение совеменной хип-хоп культуры? А теперь и сделай вывод из выше описанного, какое мое мнение.
Татьяна Богомолова
Лучший ответ
думаю первый
ЭМ и это не оспоримый факт я вообще Рок люблю но ЭМ прям за душу берёт
Эм, конечно!!!!
Dr.Dre
всё гавно!!!
ем лучше полюбе!=)
Эминем!!!! белый нигер!
EMINEM EMINEM EMINEM и пусть хоть какой нить кусок дерьма попробует с этим поспорить и ваще тупой вопрос т.к. без Эма полтинник дальше бы се торговал каркотой так изредка пописывая нигерский рэп
Eminem и 50 cent оба уголовникм, но произведения их я уважаю!!!
ЕMINEM конечно!
несомненно [min]m. Просто за то что 50 Центов раскрученный бренд, то бишь ерунда. Ну а Эминем, белый рэппер, ну респект, что ещё сказать ))
Siddhi Kasira
eminem%100
Sergei Ermakov