Музыка

Какая песня у вас заела?

"Каламбия пикчерз" - она меня уже клинит! ! Но некак не могу от неё избавиться! =((
Watson !
Лучший ответ
каламбия
Андрей Полков
Антон Макарский - Вечная любовь
Серьга - А что нам надо
Сегодня - почему-то Злая пуля Ленинграда. Сама собой всплыла с утра в голове, теперь вертится
Ферджи "London Bridge"
Я не шучу, я теперь не шучу
я буду делать всё так, как хочу
в сеть обещаний меня не поймать
я не желаю верить и ждать
я не шучу, я давно не шучу
я буду жить только так, как хочу
вы понимаете это, друзья,
мне надоело слово нельзя....
Котопееееес котопеееес единсвенный в мире малыш котопееееееес =)))
Helen Kot
коламбия!! ! задолбала уже!! ! а всем нравиться...
Як цук цоп парви каридола до сих пор не вылазит с головы еще с февраля блин :)
Дети в школе слушают " Коламбия пикчерз... " Я ужо целый месяц её пою! Все слова выучила!:)
Wait And Bleed Слипов! Постоянно напеваю !
С утра в голове крутилась Аллегрова: Я так молила - позови-и-и-и-и, но ты молчал....
Постоянно заедает Rette Mich
Гриша Чернов
я целый день напиваю песни из "Ногу Свело"

Хочу иметь детей, я только от тебя
Пуская ты лилипу-у-ут, а я горбатая
Забудь что все во круг, толкают и плюют
Возьми мое тепло и ласку и уют
Ты слышишь динь, динь, ди-и-нь,
Ты знаешь дам, дам, дам
Тебя в обиду милый я не дам.
Ты слышишь дам, дам, да-а-м,
Ты знаешь динь, динь, динь
Теперь ты будешь милый моим.

Но как-то раз с утра, я выпал из окна
Я счастлив был с тобой, прощай моя жена
А ночь прийдет опять, но ты не будешь спать
А сядешь в уголок и будешь вспоминать

Ты пела динь, динь, ди-и-нь
Шептала дам, дам, дам,
Тебя в обиду милый я не дам.
Ты пела дам, дам, да-а-м
Шептала динь, динь, динь
Мне хорошо с тобою.. .

Вырос сын баскетболистом, я-ха-ха-ха - Акк. ??
Волосатым мускулистым, я-ха-ха-ха
Он быстрей хватает мячик и кидает в даль
У него медаль.
Вырос сын баскетболистом, и-го-го-го
Волосатым мускулистым, и-го-го-го
Он осуществил мечту погибшего отца,

Ты помнишь динь, динь, ди-и-нь
Бывало дам, дам, дам
Мне без тебя так плохо, где ты там
Ты помнишь дам, дам, да-а-м
Бывало динь, динь, динь
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-а-а-а
Ты помнишь дам, дам, да-а-м
Бывало динь, динь, динь
Теперь ты будешь милый моим.
чето из Бетховена
Пошлю его на нееееебо за звездочкой!
блин! вот немогу из бошки вытряхнуть 2 песни! Ensiferum - Warrior's Quest и Six Feet Under - Ugly
а я люблю военных красивых здоровенных ещё люблю крутых и всяких деловых
Разве имеет значение, твое место и положение.. . тра-ля-ля, любовь, любовь, любовь.. . С утра рекламы нового сериала насмотрелась по СТС
Распиратор-Шмара
для тебя, зверей.... надоело уже....
Ivan Seledkov
Вертится из Ленинграда: ... А ещё какая-то Зем-фи- ра Тра..ает мне мозги с ночи до утра. Я свой день Рождения не буду справлять - Всё зае..ало, пи..дец на..уй бл..дь.... Даже не знаю, к чему бы это
Олеся, Олеся, Олеся, ..
Много уже поп=)
Maks Khan
dj benzina,ток не наю как песня называется.но там каёче поется will you find me
Сурганова: Разбросан по тактам по нотам, по грифу жизни и смерти крутой поединок. Памяти слепки - лишь признак кончины. Не сыграна ль вами роль первопричины? Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом. Я хочу тебя, слышишь, увидеть на крыше и, успеть тебе крикнуть: "Давай еще поживем!"
Серьга "Теплый ветер от крыш, ля-ля-ля-ля-ля"
Your Tenderness
"All by myself" Селин Дион
"Листья желтые над городом кружатся... ". а за окном на самом деле идет снег!