а) им просто понравилась песенка, и они хотят ее себе чтобы слушать просто так.
б) им понравилась реклама, и они тяжко переживают разлуку, а песенка напоминает им о любимом ролике
в) то же самое, но тока тут им нравится товар, и песенка напоминаетт о любимом пиве/прокладках
г) Блекмор (который Ричи, но не из диппурпле, а местный) писал что обрабатывает рекламные песенки, и потом выдает за свои творения. может он не одинок в этом.
д) мне вот всегда обидно, что рекламщики ни копейки не заплатили тем же Блер, или Оффспринг, а прользуют их творчество в самых что нинаест корыстных целях. и видимо они хотят настучать менеджерам этих групп. и надо знать кому стучать.
Музыка
Кто нибудь может обьяснить зачем люди ищут музыку из рекламы????
Попала даже хорошая песня в рекламу - ей трындец, будет заезжена насмерть
Влад а им по телеку мало
Они её скачают
А потом будут слушать и вставлять слова из рекламы
Типа Минус такой)))))))))
Они её скачают
Типа Минус такой)))))))))
Рекламщики любыми способами в мозг лезут,используют и классную музыку.
А сейчас им особливо понравилась сопливая песенка из "Филипса".Хнычут небось под нее.
просто за столько услышанных раз сколько мы ее слышим, она сцуко вгрызается в мозг и не дает людям спокойно жить, вот они ее и ищут чтоб жить с ней :)
вот мне например нравится музыка и "сока я"!просто реальный музон!!!