Музыка
Если группа говорит о себе, что они играют в каком-либо стиле...
то значит ли это, что они действительно играют в этом стиле? Например, COF считают, что их стиль "экстремальный хэви"
аха, а деформ утверждают что они играют мертвую романтику, дэдстарз себя именуют направлением дэтглэм, отто дикс нах бля сталкерготик, аха, шяЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ (((( так под кажную группу можно понапридумывать, типа максим поет в стиле сопливый пмс,демобеланчегг в стиле зацени майского кота кастрата , а тимати это ниипаццо тру тиматипезздатыйпопсорэп , аха
Я считаю, что COF играют экстремальный гоп.. .
Сейчас даже на это смотреть смешно.. .
А вообще у каждой команды свой стиль, просто часто инструменты звучат в одном течении, вот этот звук реально подвести к стереотипам.
На самом деле на твой вопрос ответить невозможно, какие на хер аргументы. .
Хоть сама поняла, что запостила... ДЕффачко
Сейчас даже на это смотреть смешно.. .
net,konecfhno zhe.ne vsegda eto tak.prosto nado proslushatj gruppy,kotorye dejstvitelno igrajut muzyku,harakternuju dlja etogo stilja,a potom sravnivatj=)vedj vsegda byl kto-to pervyj,kto eto sygral=)
k primeru ja ochenj udivilasj,kogda uznala,chto sirenia okazyvaetsja,igrajut gothic metal s elementami black i death(ja imeju v vidu novaja).,a vintersorg baluetsja progressivom...vot tak byvaet=(
Нет,возми тот же киш,горшок в одном интервью перед камерой сказал-"Мы играем истинны панк"
Какой на хуй панк!Обычные говнори!
Неа... Вот например, "Mу Chemical Romanсe"Все говорят, что они играют ЭМО-рок, но сама группа считает, что они просто рок, без "примесей"
а с Токио Отелем вообще неясно... Йа их очччч люблю, но не знаю, ЧТО они играют... В нашем мире нет направления ЭМО-ПОП-РОК-ПАНКа...:)))
хм.. .
теперь хэви значит.. . 4 года назад они то говорили, что это не black, то что vampireblack, то Дани говорил, что он старый трэшер.. .
я так поняла, - стиль, а так же состав, зависит от его настроения...
если сказали что играют в этом стиле то они должны играть тогда что это за группа которые говорят одно а делают другое
да, блин, я чиал это в журнале, там давал интервью гитарист кредла. Ему задали вопрос вы испоняите black metal. Нет мы исполняем экстремальный хэви метал.
Мне кажется группы играют то, что им нравится, и настоящие профи не задумываются, какой стиль у них получится
Алиса Плетнева
...гыг) то есть ты это себе так представляешь: "настоящий профи взял гитару, сыграл аккорд от балды, получился трэш...еще сыграл, получился павер...при этом он не знает, что ж у него такое получается-то, зато красиво..."
Хм, смотря какая группа и про какой стиль идёт речь.
согласен что каждая группа играет в своём стиле, некоторые из них можно как то объединить конечно, но в основном даже у одной группы вполне бывают переходы между стилями в разнах альбомах, а то и вовсе каждую песню можно причислить к разному стилю. Основное разделение конечно нужно типа как Блэк, Дум, Готик, Дез, Хэви. но это чисто для удобства выбора.
У каждой группы свой стиль и качество
без разницы что говорит группа.. .
и вообще стиль - это условность