Музыка
Итак товарищи, Поздравим нашего друга и просто замечательного человека Alex(a) Progman(a)
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у одного из самых уважаемых обитателей категории "МУЗЫКА" - Алекса Прогмана.. Давайте же поздравим нашего друга, товарища и просто Отличного человека!!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКС!!!!
Юр, спасибо тебе огромное! И всем тоже, за поздравления!
Я ВАС ОБОЖАЮ!
Алексей Матюшенко
Мы не могли не поздравить тебя!
Алексей Матюшенко
Мы не могли не поздравить тебя!
Как в армии выражают радость? - Громким троекратным "ура")))) Ура! Ура! Ура Алексу!
Владислав Мезенцев
Огромное спасибо Володь!
Алекс, с Днем Рождения! Ты у нас тут лучший! )) Таким и оставайся, здоровья и удачи! )))
Иван Мережко
Не помню как по-украински спасибо,скажу по-русски-СПАСИБО!!!
К сожалению я как всегда с опозданием, но хорошего человека никогда не поздно поздравить и выпить за его здоровье.. . Желаю уважаемому Александру Николаевичу всего самого прогрессивного, но главное здоровья, счастья, любви, удачи и побольше музыкальных новинок в магазине "Союз" ...))
скромный флудер присоединяется к поздравлениям)) ) с днюхой, Алекс!
Иван Мережко
И тебе тёзка спасибо!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! (Happy Birthday, короче) :)
Клевый он чувак, присоединяюсь!
Иван Мережко
Я клёвый?!
Не верю!)))
Сегодня уродцы уже наудаляли несколько таких вопросов.
Поздравляем, желаем отличной самочухи на всю долгую жизнь!
Иван Мережко
Спасибо тёзка!
Поздравляю еще раз, уважаемый... Желаю побольше приятных дней, хорошего настроения и удачи!
Поздравляю! Успехов Алексу и море удачи!!!
Dorogoj Saneg!vsego tebe samogo presamogo!pobolshe metala i horoshego nastroenija!pjem za Alexa *SKOL*
Иван Мережко
Привет.
Волшебная дамочка твоего сердца-это моя хорошая подруга.Так что не сердись на неё.ОК?
...присоединяюсь к поздравлениям!!!)) ) ура)))
Алекс, с Днем Рождения тебя!
Оставайся всегда таким добрым, умным и просто замечательным человеком - таким, каким мы тебя все и любим! )))
Присоединяюсь! Алекс, с днем рождения!
Алекс, с днюхой и спасибо... за всё , умник ты наш )))
Иван Мережко
Джеди,спасибо!!!
С Днем Рождения его!! ! Всех благ!!
С Днем Рождения, Алекс!
Точччно!)) ) Сань, весь прогрессивный мир присоединяется к сему празднику и желает тебе сибирского здоровья, кавказского долголетия и чешского пива много-много!!!)))
С днём рождения. Побольше друзей и пыва))
Иван Мережко
Спасибо дружище!
Прздравляю с днином раждденя-ПУХ
Всех благ, АЛЕКС!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКС!!!! все будет так как вы захотите...