Музыка

а что вам больше нравиццо? соц.опрос!

1)чай?
2)Крепкий чай?
3)Кофе?
4)Крепкое Черное Кофе?
5) иди ты нах со своими детскими напитками я кроме водки вобще ничего не пью!

я за 4-е!
одын совсем одын, но с утра, когда глаза продраю.. . кофе с молоком.. . сильно крепкий не люблю, водко тоже.. . тока ПИВО!!!
Дмитрий Бекин
Лучший ответ
номер адин
Михаил Иванов
кофя в пастель))) ) а потом мона и нахуй)))))
Крепкий Чай...
ром и пепси-кола - это всё, что нужно....
Оля Сокиркина
Водку с крепким чаем... (можно по отдельности)))).
номер два леденец и сказку на ночь
Aziz Hon
я за 6. за трэшшшшшш....
Чай!
пиво "Старый Мельник" с "Золотым Велесом",то есть ёрш ...
Elena Fedotova
Я за 6) свой вариант
Я не люллю ни чай, ни кофе. Я люблю соки и воду.
А.
Александр .
Крепкий Чёрный Чай с водкой и добавлением Чёрного Крепкого кофе. Немного взболтать и напиток готов)
только не адын кофэ и адын булька.. . )))
зелёный чай!!!!
1 и 4
не могу ответить однозначно на твой вопрос... по утрам я пью крепкий чай, днем просто чай. по воскресеньям крепкий кофе, а по праздникам можно и водку...
Ivan Trubinof
Алёна Платонова ну а больше что пить нравиццо?
Вариант номер пять. 100%
4(обожаю это -ночи перед зачетами!!!) (зато после сессии-555555!!!)
чай, кофе
только 2... кофе вообще не пью и не понимаю чего в нём такого что большинство его просто обожают и жить без него не могут
КрепкИЙ чёрнЫЙ кофе
1)чай)))
4)Крепкое Черное Кофе? (можно с молоком) меня торчит как Твика из Саус парка
Ночь перед семинарами.. . -я тоже за 4!!!!
2 !) только главное чтоб без сахара. . а так - ня))