Музыка

какие песни о любви вас трогают за душу???

хочу послушать какую то душераздирающую песню о любви
Мне очень понравилась подборка песен о любви на проекте о Жизни, которая называется "Настоящие песни о любви". К каждой песне есть текст и аудио, и видео

Сегодня из всех динамиков звучат песни, где через каждое слово сладкие голоса повторяют слово "Любовь". Но едва ли эти песни имеют какое-то отношение к Любви - ведь чтобы петь о Любви нужно самому уметь любить по настоящему.
Но, тем не менее, в мире есть настоящие песни о Любви, написанные и исполненные людьми с прекрасными любящими сердцами. На этой странице собраны такие песни, где Любовь -  это не просто любовь, а скорее это способ взаимодействия с окружающим миром. Читайте тексты, слушайте музыку, смотрите видео - и пусть в Вашем сердце рождается ваша собственная песня. Песня о Любви.
Людмила Берсина
Лучший ответ
Ой, цветет калина.
Сказки Александра Рыбака
Yuu Kanda
Послушай Дельфин - "Романс". Только осторожно. Нападает жесточайшая депрессия и воспоминания начинают разрушать хорошее настроение. Ещё у него же есть хорошие песни о любви: "Синяя Лирика", "Снег", "Мой Мир", "Когда Ты Вернешься"... Ещё из душераздирающих песен о любви: Линия - "Без Тебя", Tractor Bowling - "Забыть", James Blunt - "Goodbye My Lover". Приятно тебе послушать.
Linkin Park - In pieces.
Я хочу пикачу
Samandar Mustafayev
The Cult - painted on my heart
http://www.youtube.com/watch?v=H3Vu-EeYq_w
Мария Ильева
"Мне не жаль" А. Макарский, С. Ли, А. Ли. Она не душераздирающая, но очень красивая и голоса шикарные, а не мяуканья в микрофон.
Azat Bekiew
"Парю в облаках от мелодии и слов из кинофильма " Мой ласковый зверь"
Ashim - Последнее послание
Daniel Ibrahimovic
"Spider and the Fly" ( акустическая) London after Midnight
лол
Елена Дубина
Фил-Прощай
[Amatory] послушайте из нового альбома
Титаник!!! Говорят, помогает=))
NTL - Моя подруга
Селин дион-май хат вил гоу он!!!