Музыка

А это правда что у скинов и панков открытая война?

Если да,то кто кого? (ВСМЫСЛЕ если например между панками и эмо например сильнее панки)
Yuriy Pak
А мне все равно, но я лично настроен против скинов
Екатерина Ракова (Сексенова)
Лучший ответ
Ага. разве не видишь бегают с автоматами по городу туда сюда и на танках ездят, бомбят друг друга напалмом
Там нет войны, просто скины (боны) практически агрессивно настроенные личности; и под прицелом у них не тока панки)))
"Разум когда-нибудь победит... "

И они истребят друг-друга!! !

PS Скины - спонсируемое Западом и массонами молодёжное течение, направленное на их (Запада) корыстные цели.. .
А панки - эт уже ближе к России, тк явление СИЛЬНО "обрусело" по принципу близости к нашему менталитету.
...
вабщето скины (skinhead)- группа людей цель жизни которых соблюдать чистоту нации в государстве где живут.
панки (punk)- изначально, да и щас переводится как педераст, так называемая субкультура где главные приоритеты наркотики, пойло, и шоркен поркен, в том числе и мужик мужика а главная религия (идеология) анархизм.
так что по сути делить им не чего, за исключением если отдельно взятый панк не русский а какой нибудь другой нации. вот
вообще панки и эмо очень близки по смыслу. . ведь эмо- это тот же рок (ПанкРок) но обязательно с отличным вокалом.. . А война скорее у скинов с АнархСкинами (что более походят на Панков) и Антифами. Скорее скины слабее. так как это движение не так ново, а Антифов и АнархСкинов на много больше.
RAP 4VER MUTHA FUCKAZ
ХЗ, но я за панков!
получается так, потомучто скин это прежде всего гоп
Nikolas Якубов
А тебе не всё равно? Хоть бы уже и те другие куда-то делись...