Музыка

Это не спаведливость Дакота - супер, а ей даже места никакого не дали

Ну и ладно. Все равно. Дакота лучшая! Кто согласен?
беееееееееееее
Сергей Катыбаев
Лучший ответ
ВЫЁБИСТАЯ очень !!!таланта я не увидела, бля буду .
Екатерина Воробей Нет. Она такая, какая есть. Она простая. И это круто
мир вообще не справедлив и я понятия не имею кто такая дакота.
Редко смотрела "Фабрику",но больше всего мне нравилась именно она.. .
У нее очень приятный тембр голоса... очень разочарованна, что она не попала в тройку.. .
А та, что победила (не помню как зовут) - мрак... впрочем, российский шоубизнес...:)))
Галина Корнева
енто чо? штат в Америке чоль???? а че там поизводят?? ? сори глядел в инете 30 процентов валового коровьего навоза в США.... конечн Дакота СУПЕР_)))))))))))))))
а мне она не понравилась вообще. Она, конечно, хорошо поет, но отталкивает как человек, производит неприятное впечатление самовлюбленной, грубой зазнайки. А впечатление, котрое человек производит, тоже непроизвольно влияет. Видимо, так подумали и другие. Так что получила, что заслужила. Но это лишь мое мнение.
Sergey J
Дакота как и Савичева сама без побед и наград прорвётся и будет звёздой намбе уан
Дима Валерич
Екатерина Воробей респект те и уважуха. Это были золотые слова. И оч точные
Не хочу вас обидеть, но очень рада, что Настя стала первой, у неё есть талант и харизма ь, а Дакота начинала хорошо, даже думала, что будет фавориткой, но потом она чего то сдулась.
да все они не очень-то...
Она не лучшая, но очень талантливая. Я тоже считаю, что и ей и Корнелии нужно было хотя бы призы какие-то дать ( я не имею ввиду гитару и т. п.) . Они дошли до финала. Но голосовал-то народ! Хотя тут у меня есть смутные сомнения....
Екатерина Воробей Да. На счет Насти я не спорю. Она талантлива. Даже оч. Но Дакоте хотя бы 3 место. Обидно
Мир жесток и непредсказуем! Это я знаю точно.. . А Дакота талантливая-хорошо поет...
даа Дакота прикольная-она же еще и сама песни пишет. особенно спички классная песня!!!
Kidireke Erjigit