Музыка

Какая песня вас убила? (не попса)

Знаете, бывает, слышишь песню, и она прям убивает, цепляет, можно ее потом несколько дней на рипите слушать. Какие песни вас так задевали?
Жанна Георг
Кипелов+Беркут "Никто"
Анастасия Бодрина
Лучший ответ
Lenny Kravitz - destiny, Three days grace - Pain
Steve Harley & Cockney Rebel - The Last Feast
Песня Бутусова, посвященная смерти Бодрова. Слушаю и слезы на глазах. А из иностранных - "Шоу маст гоу он".
Максим Борисов
из нерусских - цепляли Placebo "Infrared", Muse "Space dementia", Linkin Park "Place for my head". из русских до сих пор цепляет F.P.G. "Джи" и Lumen "Хватит! ".
ха!
студентка-м. круга
У меня таких несколько. Это Кино - Песня без слов, Люмен - Не спеши, Люмен - Сид и ненси. И нерусских у меня песен нет. Есть треки. Но это из драма. Врядли ты по названиям найдешь.
Наутилус, Я хочу бытьс тобой...
Poets of the Fall - Late Goodbye
крис айзек - wicked game
Сергей Ким
ирина дубцова- о нем
Ася Ергешбаева сказали же вам НЕ попса...)
kelly clarkson - because of you
Daniel Powter - Bad Day, Green Day - Wake Me Up When September Ends
а меня зацепила Apocaliptica feat. Matthias Sayer - Hope. Мало того что слова, еще и звучание настолько обалденное, особенно в припеве - аж дух захватывает. такой surround;)
да.
песня lumen "ну и пусть". Я ДАЖЕ на будильник поставила=))))))
Стигмата "небо".
Аматори (я их не оч люблю) "Эффект бабочки".
Катарсис "кто ты", "крылья", "рассветный зверь".
tractor bowling «умирать» .
почти всё тв-во 7 расы.
ну и так далее.
из иностранных Tokio Hotel Rette Mich Don't Jump
а из русских Мото Слезы Асфальта!!!
pleymo_-_new_wave
Alex Axe
Жанна Георг ООО, спасибо!!! Я эту песню уже искал года 2, но не знал как называется!
Alex Axe ))) залезь на www.mediaportal.ru там есть все)))
[Placebo-Meds...&InfrAred...да и в принципе оч много еще... (=]
Kudus Arshamov
Оригами-Потерянный рай
есть одна песня, которая значит для меня если не всё, то многое. это был далёкий 1998 год. случайно я услышал песню Влада Забелина "Добрая весть". ребята, не поверите, но в тот момент для меня ночь превратилась в день, а зима в солнечное лето. я забыл обо всём.... я просто сошёл с ума. и до сих пор не могу найти себе места, вернее не могу найти эту песню. ПОМОГИТЕ!!!
Мён Ук Ким