Музыка

На этой картинке спрятано 40 рок групп (русских). Найдете?

Ума турман, Агата Кристи, Аквариум, Сектор Газа, Запрещённые барабанщики, Тараканы, Кирпичи

а вообще картинка мелкая. когда Алазавр год или полтора назад выставлял эту картинку она была покрупнее.. я там тогда почти всех назвал. но уже не помню всех
Наталия *******
Лучший ответ
Григорий Паустовский меня тогда здесь не было(((
Агата Кристи
телефизор
Звуки му
ногу свело
тараканы!
чайф
кирпичи

картинку побольше б
Svetlana Trescova
Машина времени ха ха ха! Смешно. )
даже если бы она была большая - я столько русских групп не знаю....
Янчик =)
Григорий Паустовский привет) а нашлись тут товарисчи знающие....я тоже столько не знаю...но....зато!!! я в отпуске, ура))
АукцЫон, Телевизор, Аквариум, Алиса, Ленинград, Воскресенье, Пикник, Колибри, Сектор Газа, Тараканы, Ума2рман, Секрет, Волосатое Стекло, ЧайФ, Король и Шут, Автограф, Агата Кристи, Ногу Свело, Запрещенные Барабанщики, Кино, Кирпичи, Зоопарк, Мумий Тролль, Машина Времени, Несчастный Случай, Бригада С, Х.. . Забей, Браво, Звуки Му, Ария, Черный Обелиск, ГрОб, Крематорий, Дельфин, ДДТ, Биплан.
Итого 36
А если спистить из ответа Alex Electronoff
Наутилус Помпилиус, Санкт-Петербург, Чиж и Ко - то получится 39.
Где еще одна?
Твоя Малышка =)))))))))))) что за группа Волосатое Стекло? О.о
Агата Кристи, Кно, Аквариум, Машина времени, Телевизор, Зоопарк, Алиса, Воскресенье, Крематорий, Звуки Му. Тараканы, Бригада С, Ногу свело, Ария, Ленинград, Черный обелиск, Чайф, Автограф, Странные игры, Король и шут, Тайм аут, Сплин, ДДТ - все, рисунок слишком мелкий, глаза устали
hay2004
маловата картинка
Тараканы
Bek Madaminov
Боян!

Пикник, Воскресенье, Ленинград, Санкт-Петербург, Наутилус Помпилиус, Аквариум, Алиса, АукцЫон, Телевизор, ДДТ, Тараканы, Uma2rman, Секрет, Кирпичи, Несчастный случай, Бригада С, Х.. . забей, Браво, Звуки Му, Машина времени, Ногу свело, Черный обелиск, Пилот, Гр. Об. , Крематорий, Зоопарк, Звери, Кино, Запрещённые барабанщики, Агата Кристи, ЧайФ, Волосы Марии, Чиж, Автограф, Дельфин, Король и Шут

И да, картинку надо было бы побольше
агата кристи.... тараканы,...
маленькая картинка
бабця впереди наверно Агата Кристи?)))
а где же Сплин? жалко....
агата кристи
под прилавок
ума турман
телевизор (да, есть такая группа)
ото дикс
кино
тараканы
крематорий

вообще супер вопрос!! !

будь добра написать все правильые ответы, когда выбиришь правильный ответ
Григорий Паустовский Посмотри ответ Rage God)