Музыка

Закон подлости...

Я в своей гребаной школе один такой типа рокер хренов, все до моих волос доебываются... А они еще длинных то волос не видели... Хорошо хоть учителя не прилипают... БЛИН НУ НИ ОДНОГО РОКЕРА!!! О музыке поговорить даже не с кем...
Олеся S@vv@
меня с 8-го класса тиранили;)))
Kuat Aibasov
Лучший ответ
Да забей на них! Тебе на них не женится! Включи WHITESNAKE и сразу жизнь в другом ракурсе...!
Ольга Мишина
поэтому ты с нами!!!
Dima Now
у меня в инсте такаяже байда с Митлом.
у мня в группе ботаны одни да интелегенты с галстуками и жилеточками. - прикинь как я там один среди них всех смотрюсь?
мда... невезуха.... ну не расстраивайся, зато ты первооткрыватель рока в школе своей!!!! поверь мне скоро народ окружающий тебя тож начнет слушать рок)
Saymon S
у мну почти так же. 4 парня -рокера есть. Соушают Эпидемия, Арию, Метлу, Кино.
парень, если до тебя просто до@бываются, то тебе повезло. В нашей гимназии если парни ходят с волосами длинее 5 сэмэ им без проблем отдают документы и просят свалить из школы. Вежливо так. Поначалу хорошенько опустив перед большой аудиторией.
так что радуйся жизнью и не парься по пустякам, пока с ножницами не пришли :) если просто не с кем о музыке поговорить - это нормально. Опять же сравнивая с моей факинг гимназией - 80% детей богатых родителей, мажорники этакие, остальные - ботаньё, сумевшее туда поступить. Ну и некий процент нормального народа, но он оттуда поскорее валит. До меня даже из-за фенек, благо у меня их 14 сэмэ на левой руке, "в верхи" вызывали)
так что ещё раз советую не парится :)) особенно если тебе скоро оттуда валить :)))
ничего.. вот я готика.... все на меня смотрят.. будто я изгой.. а мне стиль одежды нравится..
Сочуствую! У меня таже история.
неповезло те
у меня такая же хрень!! =(((((я единственная мэгготка в школе