Музыка
10 БАЛЛОВ за САМУЮ КЛЁВУЮ ИДЕЮ!!! 1
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! Нам в школе нужно инсценировать песню! Новогоднюю! Нужено чтоб с юмором было! Подскажите юморные НОВОГОДНИЕ песни!!!! ПЛИЗ!!!!
Новогодние именно? :) Эх.... жаль. А так бы стока идей подкинул.
Так вот, о чём мы. . есть клёвая песня у Тролль Гнёт Ель - "Праздник Похмеляйнен" :)) вот точно новогодняя.
есть песня у Ногу Свело! - "С Новым Годом, землячки". Под Ноги вообще клёво песни ставить, под эту - особенно.
можно банальщину ABBA - "Happy New Year"
можно ещё Дискотеку Аварию - "Новогодняя". Тоже под неё клёво ставить.
Diskoteka Avarija- Novi god
Джингл беллз!
А можно придумать самим-это действительно будет КЛЕВО!! ! Как в КВН.
Венгеров и Федоров "Расскажи Снегурочка где была". Если все правильно продумать, обоссаться можно будет от смеха! Удачи! Кстати, у нас в школе похожее будет, только на старые песни о главном...
могу сразу сказать если делать те две что первыми предложили, то надо быть очень талантливыми людьми.. . или получиться просто "никак".
Если ты можешь написать сюда, значит ты можешь пользоваться и-нетом.. . полазий тут, осмотрись)))) может что увидишь) )
просто я если често тоже ничего прям "Та-а-а-кого" вспомнить не могу... и придумать тоже (конец рабочего дня).. .
удачи)
детская песенка про елочку, про нее мультик есть. будет прикольно
Хорошая кавер версия Ёлочки от Балаган Лимитед.. . мы на утренниках под неё Деда Мороза выпускаем )))