Музыка
Йа эмо! Как вы на это отриагируете?
да насрать
Давай оттопыримсо!!!
мне как то пофиг.
Похер (((=
И что же ты, интересно, из эмо слушаешь? ? Эмо, блин.... Позерка небось
фиолетово
выходи за меня!
нормально, даже хорошо если ты не слушаешь токио хотель и не говоришь, что они эмо...
похрену
мне по фигу я к эмо вообще равнодушно!
пофиг абсолютно.. я этого фанатизма не понимаю...
ПохеРрР.... Особенно Если ТЫ позер....
Ну что поделать, твой выбор. Меня предки ругают, друзья не понимают и всё из за того, что heavy metal нравицццца
Kill yourself
Круто=)
Ну и будь эмо. Это твоя жизнь и тебе решать, кем в ней быть.
я тоже эмо!!!:)
абсолютно параллельно. без разницы. пофиг. нейтрально отношусь
эмо это плохо. Бросай жту херню а то поздно будет!
мнУ как то пОфФигУ... +)))...
Твое счастье, что ты девушка. Был бы парень - отметелил бы с Новым Годом за милую душу! Да и ты тоже бросай этим извращением заниматься!
прикольна))))))))))))))
главное шо не чмо!!!
объясни мне, пожалуйста, а что это такое???
Мне пофиг!! !
А эмо-это говно.... (Это мое мнение без обид)
НЕХУЙ мне сказать!!!! Мне тя жалко!! ! Если не дай бог АНТИ тя увидят и прочтут они из тебя колбосу бля сделают и забудут что была такая дура ЭМО как ТЫ!!!!
норма
брось фигнёй заниматься иначе мне тоже пофик.
МнЕ поХриНу))) Чё хАтИшь То тВаРи))) Эт ТвОй вАоЩе ВыБар))))))
суперски!!!! респект те!!!
Я совершенно нормально отнесусь я сама была эмо но потом меня побили ((((((((
пофигу, надо ко всем сукультурам равнодушно относится!
в печь тебя
Убей себя об угол резко!