Музыка

АССОЦИАЦИИ... музыкальные и не только...

план эакуации во врему пожара.. . 1этап! выбежат из кабинета расталкивая сотрудников при этом громко крич создавая панику: "МЫ все погибнемм.. . ААААааааа.... " 2этап. Создать массовую давку крича :"У МЕНЯ жена и детии.... Пропустите!!!! " 3 этап.... ну короч просто спасаться по-нормальному без приколов....
Константин Карнаухов
Лучший ответ
броуновское движение
Попытка соскочить из "Ответов".
У меня эта картинка вызвала музыкальную ассоциацию с песней Линды "Бег по кругу".
Вот текст:
Я не скажу, что будет. Я не скажу, но я то знаю. И все идет так как идет.
Ты навсегда забудешь, я не хочу, но я летаю. И время все, все унесет.
Припев: Я не могу, я не могу бежать по кругу. Я не могу, дай мне свою руку.
Я не могу, я не могу бежать по кругу. Я не могу, дай мне свою руку.
Как никогда, мне больно. Как никогда, тебя не вижу. Ну а потом будет вода.
И разобьют нас волны. Я их за это ненавижу. И не вернуть нас никогда.
Только теперь я знаю, что дождь идти не может вечно. Ты же хотел, чтоб было так.
То, что со мной так будет. То, что внутри, то бесконечно. А может все - это пустяк.

Вторая музыкальная ассоциация: W.A.S.P. Inside the electric circus
A scream unlocks the cage, the roars rock the stage
Hunger of the animals are calling
Thrive upon the rage, paw prints on the stage
The room's going wild, walls are falling
Lights shine illuminating bright
Reveal all the madness here tonight

Welcome, I bid you welcome
To life inside the electric circus
Hang on, hang on for your life
The animals are all insane- God help us

Electricity to burn, amplifiers churn
Three ring madhouse calls the action
It's life upon the road, insane asylum grows
Night after night, the main attraction
A strange world that you might want to know
When it comes alive- crank up the show

Welcome, I bid you welcome
To life inside the electric circus
Hang on, hang on for your life
The animals are all insane- God help us
Слушать : http://1000plastinok.ru/player.php?page=add&artist=1404&album=2753&song=2
Виталик *****
Круть!!!))))) )
Жизн маё!!!
Тупое не знание чего надо делать
Хахаха.. . у нас тож самое было, када вовремя сейсмо тревоги мы все стрелочки на 2м этажё переставили.... толпа 5класников пегала по всй школе и громко материлась....))
Концерт Immortal в русском маленьком клубе.
Gold Mc X_Klan_Pro
По ходу, надулся кто-то жестоко..