Музыка

Отечественных или иностранных исполнителей вы слушаете больше????

Ну.... а если 50 на 50....Я воть.... одинаково слушаю!!! Так сказать... всего понемногу!!! =)))
Светлана Мамоян
Лучший ответ
иностранных.
Adil Vip.vip.01
Я слушаю по 50% тех и других.
Мирас Мураткан
Больше люблю отечественные, - слова душу затрагивают!! ! Иностранных реже. хоть и бывает красивое пение и музыка, но не то!
Иностранные конечно же!!!!
из наших ток 5'nizza, иностранщина d'n'b. В принципе драм и наш тож неплох.
Поровну, больше старенькое люблю
Игорь Быков
русских. мне важно, чтобы слова с музыкой попадали в резонанс. а в иностранных это сложнее определить. не знаю, как кому, а я разницу между русской и нерусской музыкой (о ширпотребе я не говорю) улавливаю в лет. не родное - и все тут.
Конечно иностранных! Дело в том. что у меня жуткая алергия на Потапа и Настю Каменских, Диму Билана, Юлию Кова, Сергея Лазарева, Топалова, Тимати и прочих. Особенно знаете, плакать со стыда хочется, когда выходит на Премии Муз-тв Юлия Кова и под фанеру поет придуманную продюссером на толчке за 5 минут песню, двигаясь при этом как беременный таракан, не взаимодействуя с залом, а энергично виляя полуголой жопой и показывая все свои понты, а потом, на эту же сцену выходит Кристина Агилера и показывает тааакое! Боже как она поет! Вот он натоящий талант, и после этого знаете как стыдно становится, что они, эти иностарнные исполнители стоя за кулисами и смотря на это думают о нас и нашей эстраде...
estestvenno inostrannih
Русский рок... потому что рок, и потому что наший
В основном российских Dj да и свои треки частенько.
Иностранных!
Больше слушаю иностранные
Не имеет значения отечественный или иностранный исполнитель, главное, чтобы музыка была качественной.
Л*
Лера *))
В большей степени иностранных, так как я слушаю RAP а наш RAP ещё далеко дорастает до уровня западного. И парой так противно слушать ту попсу, которую у нас называют RAP или R’n’B(типа дуры Бьянки)
Лично я вообще практически всегда слушаю иностранных....