Музыка

19 век - Лермонтов и Гете. 20 - Есенин и Гийом. 21 - Андрей Губин и Мартин Ли Гор. Согласны?

Мартин из DM ? НЕ ошибаюсь????Боже, ты сравнил песчинку с бескрайним барханом, каплю с океаном, я не знаю даже ЧТО на ЭТО ответить!!!!Люди!! Может вы не знаете МАртина, но зато я знаю его и это помогает мне быть человеком
А:
Ася :*
Лучший ответ
Нет!!! Еще - Сергей Коленов!!! ;)))
Мурат *****
Андрей? ГУБИН?? ? На том же уровне, что и Гёте и Лермонтов?
не смеши мои тапочки! :)))
А кто такой Мартин Ли Гор???
лермонтов и есенин - согласна, губин - нет!!!!
Нет. 21 век - это Павич!
Tolib Bahtiyor
Время покажет.
уберите Губина
фу ,бред
Мама, папа, кружка, ложка, книжка, яркая обложка.... возраст, пенсия, награда, речи, памятник, ограда.. . Пей зелёнку.
Елена Жданая
Ну тогда моя логическая цепра такова - Сергей-гей (сто пудово, проверено), Писатель-графоман. Как тебе?
Igor Fedyakov
жалко мне тебя!!!
Zarina Erbolgan
нет не согласен иссинная культура не в этой помойке она менне заметна но она есть и в литературе и в музыке и в театре! ..надо просто книжки читать умные знать кто лауреаты букера или нобелевской премии по литературе!. . а помойка всегда .. была в 18 веке тоже было полно пустых рназвлекателдьных романов .. таких как арья дОНЦОВА. . И ОНИХ НИЧЕГО ИЗВЕСТНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ.. . а остались! Руссо! Свифт Вольтер! и даже негодяй Де Сад!
Кристинка )
Андрей Губин - это тот, который "мальчик-бродяга"? Этот точно не Гете (и не Лермонтов, увы!)
смешной)
Я что-то не улавливаю вашей последовательности.. . То есть, по вашему, Губина можно сравнить, пардон, с Гете, Лермонтовым и Есениным? ! По крайней мере, создается такое впечатление, что для вас эти люди примерно одинаково талантливы.. . Особенно Гете с Губиным находятся где-то на одном уровне. Один был талантлив в свое время, второй тоже не подкачал. Или вы деградацию таким образом пытаетесь нам показать? Тогда я тем более не пойму, при чем здесь Есенини и Гийом.. . Или же Губин создает шедевры лучше всех остальных гениев? Черт знает что, одним словом.
З. Ы. - не согласна с Коньковым!! ! Давайте не будем сравнивать Донцову с Лермонтовым. Ибо сравниваете несравнимое. На именах, которые вы написали, классика для вас заканчивается?!
Женя Федотов
Боже мой, если бы Есенин знал в какую компанию его запишут (Имею ввиду два послединих)??? ?
Тьфу тьфу не засну я сегодня!!!! УДАЛИТЕ ВОПРОС!!!!
Возможен и такой вариант. Но я бы сделала другие акценты, более широкие без персоналий. Для поэзии деление на века слишком широки. Тем более для революционного и динамичного 20 века. О 21 веке еще рано говорить. Думаю о первом десятилетии его можно будет рассуждать только не раньше 2015 года. Р.S. Что тебя заставило вернуться в мир сети?
George Cojocari
Да бросьте, это настолько субъективно. Сколько людей - столько и мнений. А я скажу, что 19 век - это Пушкин и Шопен, а 20ый - это Пастернак и Свиридов (Георгий).
Спавним не сравнимое? Самое ужасное что даже не особо любя Мартина ...ну уж Губина то куда????
Яна Ступина
нет, не согласна. Это твои кумиры, что ль??;)
чушь
Кошмар, конечно.
martin l gore да.. .
а губин :!
Я думаю что некий смысл в этом есть, но тем не менее 21 век только начался, и на данный момент попса и прочее уродство вроде Губина отходят на задний лан. В наше время общество действительно делиться на большое количество слоёв и для каждого свой символ времени, в котором он живёт. Для кого - то и Губин - полный андеграунд, другие предпочетают Нирванну, третьи Лакримозу.. .
Если же имелся в виду всё же писательский помысел, то думаю, что одим из символов нашего времени станет Джоан Роулинг...
Да, ладно, не скромничай, чего уж там?
Нет, это слишком личное восприятие
Ни в коем случае!! ! в нашем веке культура, конечно оставляет желать лучшего, но зачем же до Губина то принижать! даже на эстраде можно найти достойных людей!... и вообще, 21 век - только начался, зачем же так сразу судить о нем? ! :)
В;
Виталий ;
а Андрей Губин из Уфы, ещё Земфира, это так к слову...))))
....ayan Amze...
Ух стрём! Енто ж кто такой бред придумал?
Jelena Tarasevic
не согласен, по-моему нельзя сравнивать ЕСЕНИНА и губина
Net,ne soglasna!
а что это за люди под циферкой 21?
Губина в помойку