только из-за этого?
А из-за чего - да?...
Музыка
Если ваша любимая группа стала бы безумно популярной (попсовой) вы бы от нее отказались?
Конечно нет. Группу я люблю не за уровень популярности, а за мастерство игры и голос вокалиста, тексты и мелодию... да мало ли? Смею тебя заверить, маловероятно, что это самое мастерство упадет после повышения популярностию Популярный и попсовый для меня - далеко не одно и то же. Например, я с удовольствием читаль Лукьяненко еще до раскрутки Ночного дозора, но после нашумевшего фильма качество написанных им книг ничуть не снизилось (хм... с другой стороны Черновик намного хуже, например, Рыцарей 40 островов... ну ладно, не о том речь). Если моя любимая группа станет жутко популярной, я только порадуюсь за повышение музыкальной культуры и вкуса населения...=З
Да, из-за чего? Из-за того и отказалась бы. Смотря конечно какую попсу. Вот Anathema стали играть хорошую попсу, так что не отказывалась.
нет, не отказалась бы. а отказалась бы только если бы она сменила стиль музыки и тематику песен!
конечно же не откажусь. ведь я её полюбила за долго до того, как она опопсела..если только эта группа координально изменит своий стиль игры и мне это не понравится, то тогда откажусь..и уйду в себя с разбитым сердцем и расцарапанной душой...Но надеюсь такого не случится... И вообще, главное не популярность, а то что вы чувствуете по отношению к данной музыке...
от этаво что-то изменилось бы? недумаю что они стали бы хуже....
Еслиб музыка у них не изменилась и мне нравилась, то нет.