Музыка

Ау,дети перестройки))))Какую музыку вы тогда любили и слушали?

А ведь она была СУПЕР,раз ее до сих пор любят?
Алису и слушал))) )
Ну и Кино соответственно, Зоопарк, Черный кофе, Арию.. .
Deep Purple, Black Sabbat, Queen, Scorpions, Europe...
ну и чё по телику покажуть
Лидия Тараканова
Лучший ответ
Муратбек Бижигитов читаю названия,аж слезы наворачиваются))))
у меня начало 90-х годов ассоциируется с группой "На-На". как раз те годы приходились на их пик популярности. помню, что в ларьках продавались их фото, по ТВ часто показывали их концерты.
сандра, си-си-кейч, квин, роксет, даже модерн токинг вначале))) мы и сейчас это слушаем)))
акцепт, металика, мановар, гражданская оборона... кино и кинчев иногда... а металику и мановар до сих пор слушаю
Я не дитя перестройки, а вот родители слушают Uriah Heep, Deep Purple, Black Sabbath, The Shocking Blue, а папа вдобавок ещё и Metallic'у
Все еще советскую классику любили и слушали, повезло нам, приятель!! ! Понимаешь?
Юлия Фёдорова
"Парк Горького",нормально так пели, уважали их, жаль, разделились парни, хороший квартет был...
Stinq
D M
АС /DC...
Egam Yoldashov
Ты не разберёшь, пока не повернёшь.. .

Музыка была классная.
savage
во врямя перестройки я слушал песню из передачи "Спокойной ночи, малыши! ". Отличная песня:))))))))) ) До сих пор слушаю..
Мой отец слушает дискотеку 80 -х нормальная музыка, мне нравится
Cтрелки, Комбинация, Руки Вверх и Иванушки, ace of bace и roxett

а Цой в то время нам не нравился, может слишком сложным был, не для наших умишек
Лев Рыжиков
Муратбек Бижигитов ну надо же....А я вот Стрелки и Шатунова терпеть не могла.Цоя обожала и чуть меньше Наутилус)))
София Ротару, Комбинация, На-На!
Майкл Джексон : Легенда среди нас....) жалко его так....
вс е
Nelya Singh