что понра:
Metallica - Nothing Else Matters, The Unforgiven II.
Guns&Roses - Don't You Cry.
Крыс и Шмендра - Вей Мой Ветер
Fleur - Кто-то, Баллада о Белых крыльях и Алых Маках, Зафиксировать Вечность.. . вообще творчество Флер.. .
Lusyfire - 1000 Million Dollars in a Fire, She is as Pure as Sin, She is a Devil of the Woman
The Doors - Indian Summer, Monlight Drive
Tiamat - Pocket Size Sun, Do You Dream of Me?
НА СВОЙ СТРАХ И РИСК:
Demons of Guilliotin - Сладкая Розмари, Трасса666
Paralysed Age - Bloodsucker2k
Агата Кристи - Истерика
эти четыере песни весьма жесткие. садомазо с летальным исходом. При этом они (сугубое ИМХО) всетаки про любовь (пусть и весьма специфическую) , и по крайней мере меня вполне берут за душу.
Музыка
Подскажите какую нибудь берущую за душу песню про любовь!!!!
Mylene Farmer - "Rever", "La Ronde Triste"
Банд"Эрос "Dream of you"
Бутусов "я хочу быть с тобой" Он написал это песню, когда ехал в поезде на похороны своей жены (((((
Хэллоу - Лайонелл Рич
Группа Слезы асфальта - Школьный бал. если нужно мгу переслать, обращайся)))
Кипелов "Я здесь"
Шафутинский-Свечи
Дубцова "О нём"
брейнсторм- ветер
"Наив" "Воспоминания о былой любви" вещь! (это чтоб не так грустно но красиво)
А совсем если уж по серьезному-Слушайте "Океан Ельзы" песня друг (1 и 2 часть)
лучше в оркестровке. у них много хороших песен и все об одном
Артерия-Дорога без тебя.
Scorpions-Still loving you
Mario - Let Me Love You
не знаю как ты, А меня прям в дрож бросает "Буду" стася.
а мне нравится "Я тебя никогда не забуду" ...
Все песни Lara Fabian!
Если тебе удастся найти, то среди шотландских баллад есть композиция Reading to a storm (Готовый к шторму)
безумно мелодичная и наполненная смыслом композиция.
раньше ревела над лизой нет слофф
Gazebo
"I lake Chopen" (Мне нравится Шопен)
Mario Varquez-Gallery!Кульно чувиха! Улётная телега!