Музыка
Нужна музыка для дискотеки. Чтобы было немного старьё,но актуально. Никаких новинок!
Хардрок с 60х по 90ые вот актуально и классно! Скорпионс, ac-dc, аэросмит, кисс, nirvana
Есть такая старенькая группа SuperMax. Играет в редком жанре "хард-диско". Могу еще посоветовать тоже старенькую группу Bilie Epoque. В том же нажре девчонки работали. Мрачноватый жанр, но его вряд ли кто помнит. Так что будет как звучать новенький.
Пора бы и посерьезней музыку уже слушать
Елена Шмакова
Мне нужно для задницы, а не для слуха.
Потянет Modern Tolking и С. С. Catch?
Диско -80-и напоешься и натанцуешься и вряд ли кто нибудь скажет что это отстой! Удачи!
Зайди в мой мир-звезды эстрады. там полно всякого диск отечного.
Silver scooter :)
Дебюсси, Бах
"Старьё"- унижительно! (А сами спрашиваете) . Музыка вечна, она бывает хорошая или плохая, актуальная или нет.. .
Выбирайте из следующего (самого дискотечного) ряда (по-памяти, постараюсь не повторять уже предложенное) :
Симпли ред, Чили (НЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ) , Липс Инк, Свит, Ла Бионда, Церроне, Аманда Лир, Донна Саммер, Электрик Лайт Окестра, Род Стюарт, Би Джиз, Матиа Базар, Рикки и Повери, . Модэн Токинг, Бони М. (Белфаст, например)
Всё это обязательно разбавить, простите, Битлз, Элтоном Джоном (особенно из ранних) , Дип Перпл (например, "Глаз демона"), Стингом, Аббой, Оттаваном, Мамбой №5, Темптейшеном (Араша и Ребекки) , Осборном (Джяст Вонт Ю) , Роксетом, Старс он 45 (их много, надо Вам послушать) . Из нашего особо рекомендую "Унесенные ветром", выбирайте поппури с "Какао". Да будет Вам СЧАСТЬЕ и веселье!! !
Браво