Музыка

Музыка 80-ых, это super или старьё???!

Олег Алекс
Почему старьё??? Если прислушатся, то вся (почти вся) танцевальная музыка из 80. Далеко не надо ходить - Pakito почти все песни 80-90 годов. Группа Starting Rock - тоже самое. Таких примеров целая куча! Сейчас даже классику делают под танцевальную музыку!
Как говорится: Все новое - это хорошо забытое старое.
Ирина Бетту
Лучший ответ
смотря какая. В 80-х и гоуна и супера хватало
Это супер и навсегда.
По сравнению с музыкой последних 10 лет-это Вещь!
Супер. А 70ых еще лучше. Конец 70ых.
Гелена ***
для молодежи-отстой... для людей постарше-ностальгия и супер)
Борис Носков
какая именно? Она там разная была: нью вейв, диско, хэви-метал
Денис Тимачев
это супер - старье!!
это просто музыка 80-х, ничего больше :)
Это ретро Супер
музыка из 80 -ых это супер старьЁ))
супер
Амантур Kg
Хорошая музыка она во все времена была хорошей. Чайковский, Глинка, Бах.
ОК
Оля Крутова
В те года было очень много хитов! Не то что сейчас-все друг у друга слизывают, переделывают, ремиксы сплошные! А новое слушать просто невозможно-мелодии как таковой вообще нет! Выдохлись композиторы и поэты! А под музыку 80х очень хорошо танцуется-и ритм, и мелодия! Так что я думаю, что это супер! Тем более, что хорошая музыка не может быть старьем, даже если она 30х годов, например.
Дмитрий Городян Полностью поддерживаю!
Смотря какая, но больше супер!
Павел Русинов
Мне очень нравиться слушать песни 80-х они более мелодичные, чем в сегодняшнее время, и в этих песнях есть смысл...
Даже счет из прачечной отлично звучал бы в 80-ых! Как перед талантом двери не закрывай, время их всё равно распахнет!
супер и 60тые тоже супер! щас поют про всякий отстой...
я на ней вырос (еще на бабинах слушал в детстве:)) )
мне нравится
я в восторге от 80-х!!!!))
для меня старьё, кроме парочки рок банд....
тогда тоже была разная музыка и супер и фуфло.. . поэтому сейчас есть и супер и старье :)