Музыка
чем отличается музыка 2000-ых от музыки 80-х ?
Музыка стала более минималистичной. Если говорить о рок-н-роле, достаточно послушать для сравнения любую вещь Ингви Мальмстина и Корн - чувствуете разницу? Первое - это техника, качественный звук, второе - тупая долбилка на трех нотах. Вот другие параллели: Металлика-Систем оф э даун, Айрон мэйден-Буллит фор май валентайн. Все упростилось донельзя, стало примитивным. Я думаю, это справедливо и для поп музыки.
А в 2000 была музыка????
Тем, что музыку 80-х до сих пор слушают, а музыку 2000-х слушают один раз, а потом её забывают.
Есть такое понятие как Научно Технический Прогресс. Да, АББА, Бони Эм это классика уже, но сейчас они звучат уже неактуально, потому что техника-то развивается! Что мы сейчас имеем? Самое новое оборудование для работы со звуком, мы можем сделать с музыкой все что угодно чего не могли сделать 40 лет назад. Сейчас хорошие битмейкеры, звукорежиссеры и мастеринг-инженеры на вес золота потому что новая музыка меняется не по дням, а по часам! Вот в чем отличие музыки которую играли 40 лет назад и нынешней! =)))
Эх.. вот бы и сейчас процесс записи трека был бы настолько же сложен, как установка ядерной бомбы на крышу Пентагона (
писалась на мастертейпы музыкантами, а не на HDD кем попало)))
Да одно говно. Как в 80-х попса так и в 2000-х. Разве что в 80х было хоть какое то подражание жанру, а сейчас только деньги секс и жопы с сиськами...
дело в том что музыка какой была, такой и осталась. ето всегда то, что даёт ам возможность радоваться или грустить*уходить в отрыв и просто наслождаться спокойствием. она позволяет нам максимально почувствовать различные ситуации в разных *видео*.разница в том, что раньше делали на качество и стремились просто сделать красиво, а сейчас пытаються сделать красиво, чтоб сделать на ето бабло. жаль...
Я бы всем вам ебальники разбил. Музыка 2000-х в миллиарды раз лучше старой музыки. Ебланы. Ничего не слышали, кроме попсы по МТВ и уже судят. Пиздец бля. Уёбки.