Музыка

Можно ли назвать эту песню гимном всех влюбленных? Итак, Ten Sharp - YOU. Всем хорошего настроения!

Да, гимн, если влюбленность обоюдная. И реквием, если нет любви. Обоюдоострая вещь.
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
если тебе нравиться то можно
Юрий Чухрий
Дословно перевода не знаю, но мелодия и англ. сл. знаю лет -..дцать.... Вполне можно назвать песней, ведущей к ...Очень приятно еще раз было послушать, действительно, мелодия, как минимум, хорошего настроения! Спасибо! С Наступающим!
Ирина Зуйкова
Думаю для очень - очень многих - да! Она же о любви и о нежности.
Дарья Жидких
а мне она напоминает детство!
Павел Тараско
....обожжжжжжжжаю эту песню... .
....сейчас в блог себе вставлю... .
....не знаю, гимн это или нет, скорее нет... .
....но каждый раз, когда я её слышу мне жутко хочется двух вещей: лета и влюбиться....
Павел Долинин
Ирина Зуйкова Ох,как согласна!!!!
спасибо за настроение) оч приятная песенка.... ну, насчёт гимна не знаю.... просто на эту тему стока песен! и не сосчитаешь))
Ну как тебе сказать, чтоб не обидеть.... Не буду .
Владислав .
привет Юрий. Хорошая песня, но для меня гимн влюбленных это Битлы и All you need is love
Кристина Нефёдова Кирилл,спасибо за клип!
А что касается моего вопроса,то я этого не утверждаю,просто хочется мнение людей выслушать и,в конце концов,я же всем пожелал хорошего настроения,чёрт возьми!
нет, есть гораздо лучше...
Игорь Панов
неа, ваще первый раз слышу....
Кристина Нефёдова Послушай,рекомендую.
Для меня песней всех влюбленых является "Любовь" ДДТ или "Пастероль" Чижа, но песенка ваша ( Т. е Та которую предложили вы) , тоже интересная и яркая.
ну конечно: ) в принципе, если вдаваться в детали, у каждого свой гимн влюбленных.. . но за эту песню голосую всеми конечностями)))
Сергей Гаврин
Кристина Нефёдова Слушайте на здоровье!
neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet
Олик Демкина
Конечно можно! Огромное вам спасибо, так как в душе проснулись самые светлые и добрые чувства и воспоминания!
возможно
Скорее нет, просто ты смотришь на оформление (съемку клипа) , а сама музыка не идет как то с моим пониманием гимна любви :)
Pavel Skvorcov
По праву гимном влюблёных можно считать стук серцебиения, когда они рядом и серца создают свою симфонию любви....
ты чо? это хирня! слушай то что риальные гопнеги слушают. оматори, линкён парк, шуфутинскый