Музыка

что вы сейчас напеваете себе под нос?

*бухгалтер, милый мой бухгалтер*
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло. Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло. Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага
Лера Дербунова
Лучший ответ
Андрей Бурлин клёво, и прям быстро выговариваете всё?
Мама, а'м камин хоум....
Денис Колесов
*BANG!make them suffer!make them suffer!make them suffer!*
Храп)
Катя Новикова
хабибим, хабибим... Любимый, любимый, то есть.)
New York, New York - Лайза Минелли
///your feelings...i can`t help, but rape them..i`m sorry i don`t feel the same..my heart inside is constantly hating. I`m sorry i just throw you away....Koяn.. Trash
звери -цивилизация канализация вперемешку с крещением (Алиса) и ещё чёто но это скорей собственного сочинения
Спать пора, пора спать.. .
Последний ответ и на кровать...
Олег ===
Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь.
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром.
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе -
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте.

Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило: "Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной.
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра.
Посмотри как носится смешная и святая детвора. "

Капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я.
Дождь очистил все и душа захлюпав, вдруг размокла у меня.
Потекла ручьем прочь из дома к солнечным некошеным лугам.
Превратившись в парус, с ветром полетела к неизведанным, мирам.

И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все под дождь, хором что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром.
В последнюю осень
В последнюю осень, ни строчки ни вздоха.
Последние песни осыпались летом.
J*
Jenny *
Напилася я пьяна не дойду я до дому
песню slipknot---вот такой текст fuck it all,fuck this vorld кто знает английский пемет о чем я
нецензуру
ла ла ла парам пам пам спам ))гг ...ну чета типа такова ))))
"Белый розы, белый розы, беззащитный.. "
drum"n"bass....
Кица-кицунё