Музыка
HELP! Кто знает анекдоты о неформалах? Срочно надо!
Надо сдать собственный журнал "Hard&Heavy", чтоб получить допуск к экзамену по макетированию, до завтра. Журнал готов, но не хватает последней странички - рубрики с анекдотами. Помогите подобрать что-то по теме... PLEASE!
Сидят два скина, старый и молодой, старый поучает молодого:
- Неформалы бывают разные, их надо уметь отличать друг от друга и знать, как с ними обращаться. Длинноволосые, в яркой одежде, все в бусах, нитках и колокольчиках, с гитарами и флейтами - это хиппи. Они драться не любят и не умеют. Их надо бить, а тебе они ничего не сделают. Длинноволосые, в черных одеждах, с мечами и с горящими глазами - это толкинисты. Они драться не умеют, но бегают быстро. Их тоже надо бить. Грязные, одеты в тряпье, пьяные и воняют - это панки. Они драться любят, но не умеют. Их бить можно, но только группой и только ногами, а то испачкаешься. Длинноволосые, в коже и с заклепками - это металлисти. Они драться не любят, но умеют. Их бить можно, но только если вас сильно больше. Длинноволосые, в черных одеждах и с мечами - это ролевики. И не дай бог тебе перепутать их с толкинистами!
притча о хиппи и панке.
забрили панка и хиппана в армейку и послали в горячую точку. сидят в окопе. старшина суёт гранату хиппану - кидай, мол.. . "как можно, там же люди!! " панк вырывает гранату с радостным воплем - "давай я, там же люююди!!! "
А помните про лесбиянуку, которая в МРЭО требовала розовый номер на авто?
Алеся Шовкопляс
Не хочу огорчать, но сексменьшины врядли имеют какое-то отношение к неформальному движению...
Дедушка — внуку:
— Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов — «Ахтунг! »
Внук:
— Ну тогда это не так страшно было, как сейчас…
И про других неформАНАЛОВ.. .
- А кто ваш любимый певец или певица?
- Шура. Шура – мой любимый певец или певица.
Внук:
И про других неформАНАЛОВ.. .
- А кто ваш любимый певец или певица?
Берлин. 1944.
Идет Штирлиц с красным советским флагом в руках около рейхс-канцелярии. Чешет себе с гордой выправкой как на параде.
Выезжает немецкий патруль на мотоцикле с коляской. Пересеклись, посмотрели друг на друга и каждый продолжил свой маршрут в свою сторону.
Байкеры, - подумал Штирлиц.
Неформал, - подумали немцы.
Байкеры, - подумал Штирлиц.
Неформал, - подумали немцы.
разговаривают панк, неформал и рэпер. Рэпер говорит:
-Прикиньте, я вчера в ванной мылся и у меня отлетела эта штучка.. .
неформал
-Гы... а что такое штучка?
панк
-а что такое ванна?
неформал
-Гы... а что такое штучка?
панк
-а что такое ванна?
Алеся Шовкопляс
Этот я так знала. Кстати, речь идет про хиппи, который потерял фенечку, а не штучку какую-то - тогда же смысл анекдота теряется!