Музыка

как песни в фотрмте cda переделать в mp3?

они у мя на диске есть а на компе не играют ((((смысле диск не мой, мне его отдать нада а песни хочу чтобы осталися.. подскажите, а?
Sound Forge - хор. аудиоредактор
Ксюша Найдун
Лучший ответ
раньше была такая штука называлась MP3 Layer
Talia Eskina
Моя программа для перекодировки - Easy CD-DA Extractor 10
Zoofar Ismaghilov
Делай, но ...молча!!!!
&L
>Miss Lin@<
С помощью любого звукового редактора или конвертера.
есть прога называется CDex пиши скину
Андрей Скукин
Ну что ж, через Неро прогони.
Я не знаю, но хотела бы узнать, почему и заглянула, Удачи.
Ahmet Vefik Eta
сделай виртуальный образ диска с помощью VirtualCD, и слушай на здоровье
Саша Петрова
С помощью Windows Media. Выбери "Копировать с диска". Но перед этим в настройках выбери формат мр3. Удачи
Total-converter
Прога для скачивания cda музыки на комп называется Риппер. Рипперы встроены в большинство плееров, но в Виндоуз медиа плеер нельзя копировать дорожки в формат MP3(пока не изменишь настройки в реестре, увы, уже не помню где) , но можно в WMA. Далее можно конвертировать, например с помощью Advanture MP3 Converter. А проще возми у когонить Winamp он те сразу в mp3 их сохранит. Найти его можно практически у кого угодно - это самый распространенный плеер для Windows.
С помощью небольшой программки скачанной с инета))
в программе NERO STАRT SMART- ЭТО ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА
Cda это формат аудио cd.Конвертер можно найти здесь : http://www.coolutils.com/ru/cda-to-mp3
скопируй диск на комп еще раз, только перед этим в меню проигрывателя выбери "сервис", потом "параметры", потом вкладку "копирование музыки с компакт-диска" и выбери формат "mp3"... удачки) ) с наступающим)
Adobe Audition 2.0 позваляет сразу редактировать и сводить музыку