Музыка
Купил лицензиномый диск с песнями они там в формате cda. мне нужно его изменить в формат мп3 как сделать ?
Пытался через неру не получается. пишет ошибку. я заметил что когда диск ОТКРЫВАЕШЬ и там просто песни и они весят там по 40 кб а не по несколько метров. на диске 13 песен и обьем его 700 мб
через wmp попробуй!
все попрет без всяких проблем!
просто диск с защитой
все попрет без всяких проблем!
просто диск с защитой
Попробуй CDex.Классная и лёгкая в обращении программа.
CDA это не формат :) Это аудиодиск. СиДиАудио. Нужен любой граббер. Винамп и Аимп это умеют
Ауди треки в мегабайтах нельзя мерить, а 40 килобайт- это размер метки трека на диске.
Для перегона в мп3 можно воспользоваться даже бесплатной программой Audacity, её в сети найти не сложно. Правда там есть небольшое неудобство: перекодировать придётся каждый трек по отдельности, экспортируя его в нужный мп3-формат
http://www.coolutils.com/download/TotalAudioConverter.exe
Вот. У cda отличное качество поэтому столько весят... с mp3 тяжело сравнивать
виндавс медиа - копировать с диска. вот и все, ищи мп3 в моих документах.
Можно на Неро!
переведи в WMA встроенным в винду плеером. Разницы нет. если надо МР3, тогда переустанови Нюру, или по одной конвертируй..
ппц )) я это уже в 10 лет знал как делать.
1. уже давно умные люди не покупают диски, а сливают всё с нэта или локалки
2. если ты уж купил диск - то тебе нужен конвертор. какой - да любой. юзай посик
3. если всё уж совсем плохо то тебе подойдет даже стандартный media player
Это ты не файлы видеш а непойми что. Специальная прога для сдирки - audiograber. Но пойдут любые аудиоконверторы. Ну может кроме самых антикварных.
ЗЫ У сидиа не оболденное качество по сравнению с эмпэ3, просто они не сжатые идут, вот поэтому то столько места и занимают, а при конвертиции они какбы архивируються. чтобы разницу понять придется дорогую аппаратуру покупать и класных спецов нанимать и мерять показания по 3 дня на песне
Поставь прогу с диска Зверь ДВД на переформат файлов и слушай