Музыка
Какую песню или группу Вам не надоедает слушать?
Всегда могу слушать "Depeshe Mode", "Radiohed"
Группу Ноль.
таковых очень много. в основном разновидности рока.
CLAWFINGER
The Beatles, Queen, ELO
Finntroll,In Extremo,tanzwut,Sirenia,no kogda zae..aet dazhe eto,togda toka Tristania mozhet spasti
Linkin Park, Disturbed, Static-X, Мельница ))
Boyz II Men, Queen
Сурганову, Кипелова...
Scooter Tiesto Starsplash Gins'n Roses Aerosmith
Jamiroquai
MCR, Anti-Flag, SOAD, Green Day, Bullet for my Valentine, Sum-41, Blink 182, AFI, Good Charlotte, FOB, P!atd и т. п.
Ария, КиШ, Черный кофе...
Все мои любимые группы, у меня их много.
мне целый стиль, hip-hop и r'n'b!!!!
Justin Timberlake "Cry me a River" обожаю эту песню!!!!
Beatles - FOREVER!!!!
виагру
да все когда-нибудь надоедают...
Enigma
Спят усталые зверушки, книжки спя-я-я-я-т...
группы "Black Yeas Peaсe", "Звери", Pink, И Димку Билана
де не бывает такого что вот на всегда... .
вот сейчас правда смокимо, но это не значит что я как псих всю жизнь буду это слушать-одно и тоже
Сплин - Романс, БИ-2 многие песни
Я слушаю музыку без слов.
мадонна-голивуд
все постепенно надоедают
HIM
краски,"я буду ждать"
Green Day- все песни могу слушать бесконечно
Anti-flag- тоже все песни.. но ща особенно заела One trillion dollars. Короче я так могу бесконечно перечислять мне много что нравится.. .
Ну и ЧЁ!
ммм... R.Kelly - слушаю песни, которые слушала ещё несколько лет назад и не надоедает, просто их мало кто знает вокруг.. ....Да вобщем то, что не крутят на каждом углу и не показывают на всех каналах, то , что не услышишь из каждой мобилы...
Я тута похоже страннее всех, но мне ненадоедает Саша проджект Кукла
все достали
Green day "American Idiot"
окена ельзи, вв, Ricky Martin?Depech Mide
Fergie
Дима Билан - Так устроен этот мир
Lacrimosa, Nightwish, из наших - Ария...
Rammstein
Михаил Круг