Музыка

что лучше рок или хип-хоп?

рок
Петр Зухин
Лучший ответ
Рок-музыка для мозгов, РЭП-для гопотья!
Роман Соловьёв
рок.
Виталик Власов
однозначно РОК!
Яна Кузнецова
Рок!
мне кажется, что и то и то супер)))
Если сама не можешь разобраться, что лучше, а что хуже, что тебе интересней и больше нравится, значит у тебя самой полный обвал. А увлекаться тем, что другие любят - это обычная серость, безликость, удел массовки.
Ну конечно рок! Причем старенький!
Денис Руднев
Хип-хоп! Respect)))
ну разумеется РОК!!!!
Алиса Бреус
на вкус и цвет товарищей нет))
конечно, это для себя каждый сам решает. некоторые вон и попсу слушать могут сутками. но по мне так рок)))
Ольга
Это каждому лично решать
По мне так рок!!!
рок. панки Хой
alternativa!
Как гаварица - "на фкус и цвет фламастеры разные!!! "=))
Айa E
Конечно рок) Но иногда может понравиться музыка другого направления. Вот услышал - понравилась песня и ты слушаешь её вне зависимости от того, какой это стиль, какой исполнитель (не важно хип-хоп это или что-то другое) . Вот я например слушаю ту музыку, которая мне нравится) В данный момент 99,99999999999999999999% музыки, которую я слушаю относится к року. Наверное именно по вышесказанной причине)
Мне больше нравится хип-хоп, но на вкус и цвет товарища нет
Ma
Maksat
пока существуют эти два направления в музыке такой вопрос вечен! я лично считаю хип-хоп
Хип-хоп, а вообще и в роке тоже есть прикольные темы...:))
одинаково
на вкус и на цвет...
Rock'n'roll,baby!!! And nothing else metters!))
Всё нормально. Главное чтоб весело было.
Это не сравниваю! Хотя слушаю и то, и то
я думаю что хип-хоп, а лучше всего - ПОП