Музыка

кому жаль гения джексона?и кто не верит в бред про педофелию?

Бориc Ким
Гением Майкл Джексон, при всем уважении к нему отродясь не был. Он суперский певец и прекрасный танцор - но этот сплав придумал не он. Он только развил то, что ему дали учителя и хореографы. Гений - это тот, кто сам создает что-то реально новое, ну Моцарт, Бетховен, Битлз наконец. А Майла Джексона, который довел себя до такой смерти - безумно жалко.

Был ли он педофилом в гнусном смысле - есть конкретное решение суда присяжных вынесенное после полного и всестороннего изучения всех обстоятельств дел по наветам корыстных людей на богатого певца. Американское жюри присяжных не продается ни за славу, ни за деньги. Он может быть и имел нездоровые пристрастия - но не давал им воли. Так решил суд состоящий из тех кто выслушал реальные доказательства.
Всякие рассуждения на эту тему после приговора суда - просто смешны.
Telecom Innovations
Лучший ответ
он сам по уровню развития был ребенком - мышление ребенка у него было
Аня Гончар
На счёт педофилии чёрт его знает... суды в Америке неподкупные... Джексон
платил огромные откупные.. . И вообще, чем гениальнее человек, тем больше
у него тараканов в голове.
Алексей Ивахин
мне очень конечно жаль этого человека - творческий конечно был человек. Рано ушел из жизни. Ну и конечно постоянные операции, суды, клевета в его адрес- оно же на здоровье тоже сильно сказывается. Стрессы и прочее. Я лично не верю о том какие сплетни про него пускают
Светлана Фишер
Джексона безусловно жаль, все что трепали про него - явный бред, а реальность очень горестная...
я не фанатка его творчества кое-что нравится... я не верю.... и мне жаль 50 лет всего
Я не верю в это!
Karina Lavrova
мне жаль и я не верю, что он был педофилом. хотя не фанатка его творчества.
Дыма без огня не бывает! Если он насиловал детей, то туда ему и дорога! Прямиком в ад!
Очень жаль! Не верю... Но если даже и так, то Гению это можно...
Винер :))
в педофилию верю но все равно жаль его, я вырос на его песнях
Я! и дажи есле он им и был-все равно. главное что человек хорошей. еслиб он жил и еслеб его в америке б скзале что он пф, то он бы был в праве падать на него в суд. жалко что в рф нет таких законов. и сми капаются в пастельнам грязнам белье