Музыка
Если бы я влюбилась в Билла я бы перерезала вены, а вы?
Не зря же ведь люди говорят, что эмо тупорылые.... правильно девочка правильно, в ад их всех!!!!
Неизвестно Неизвестно
Ага!Видела фильм о фанатке????Пародия)))))))))) http://video.mail.ru/mail/maryfloyd/597/598.html
Ему надо перерезать.
нанял-бы киллера))) )
с наступающим
_________а я бы на это посмотрела__________ (*хахаха - адский смЭх)
Неизвестно Неизвестно
Ты аидела наш фильм о несчастной фанатке????В конце она умирает!!АтЪ как грустно!!!!http://video.mail.ru/mail/maryfloyd/597/598.html
это идиотство и поэтому на ТН наезжают из-за таких (приколистов) , и говорят всякое г***но, будь все фанаты нормальные а не с приветом, все бы было норм. Ведь синему бизарр ваще никто не обсирает, они не известны массовой публике, хотя и похожи на баб оч сильно, чего не скажешь о ТН!
Неизвестно Неизвестно
Что у тя билл на авике,педик ты чоли????
я бы в него никогда не влюбилась, это я говорю с полной уверенностью !!
Неизвестно Неизвестно
Я тоже)))))))))))Я флудЪ
нет я бы не стала, я че дура? чтобы так сделать? нет низачто.
мдя.... а ябы не влюбилась в билла ни в каком случае! Даж если бы автомат к виску приставили!!!! и вены лучше не режь.... глупо как-то получается....
Оу... я б себя за такое убила)) ) или его!) ) гггг С НАСТУПАЮЩИМ)))
аха
Эт про какого Билла? Гейтса чтоле?
я его обожаю!! а зачем вены резать... для этого нужен другой повод...
бред.... перестань.... какие вены.... не стоит.... будь на пазитифчике:))))))))))))))
нда.... ну у тебя и вопросики))))))))))))) ) С наступающим!!!
О.. . я бы тож наверное...
да ты гонишь девочка.. . ни один человек не стоит того чтобы резать из-за него вены