Музыка

Кто знает кто исполнитель песни брат за брата! ! слова такие детство наше быстро прошло ...

..
нашла только слова

БРАТ куплет 1 Детство наше быстро прошло Все свои игрушки выбросил давно Бросили школу Стали гулять стали мы реже дома бывать Для нас было важно одно Братишка деньги друзья и бухло Всему учился ты у меня Ведь я один старший брат у тебя
Припев Он на землю упал и уже не кричал На холодной листве тяжело он дышал И тихонько закрывались его глаза, а по щеке соскользнула слеза Куплет 2 Толпа суета все проститься идут Заплаканную мать рядом с гробом ведут Обессиливший отец на колени упал Верните мне сына он громко кричал Но увы отец жизнь такова Кто умер того не вернешь никогда Подумав на этом про тебя Решил я брат простить за тебя Припев....Куплет 3 Вот и все оборвалась моя Овладела мною месть за тебя Я в толпу прихожу, но а там болтовня Эти суки завалили тебя Сердце зажалось ударила дрожь Я из кармана вытащил нож Холодное лезвие пронзило того Кто виноват в смерти брата моего Срок свой долго я сидел, но за поступок никогда не жалел На могилу пришел на колени упал И тихим шепотом тебе прошептал Прости меня брат, что тебя я связал С тени козлами, что твою жизнь забрал Эта пуля была для меня, Но ты своей грудью прикрыл меня Припев Он на землю упал и уже не кричал На холодной листве тяжело он дышал И тихонько закрывались его глаза А по щеке соскользнула слеза. . Он на землю упал и уже кричал Ты его всю ночь в своих руках сжимал, в своих руках сжимал, в своих руках сжимал А слезы текли и капала кровь. Но братишку назад уже не вернешь!

http://vakella.mylivepage.ru/file/1478/4191
Шолпан Шарифканова